Мелочи жизни
Четверг, 28.03.2024, 14:52
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои










Главная » Новости и сплетни » Здоровье » Таблетка после секса - с доставкой в офис

Таблетка после секса - с доставкой в офис


Таблетка после секса - с доставкой в офис
Жительницы столицы Великобритании имеют доступ к таким услугам, о которых многие другие представительницы прекрасного пола могут только мечтать. Сделав простейший заказ по Интернету, вы в течение максимум двух часов ожидаете доставку курьером некоей таблетки, которая предохранит вас от нежелательной беременности после сексуального контакта прямо на рабочем месте.

Если женщина в пылу страсти не позаботилась о предохранении, то она может заказать спасительную пилюлю на любой адрес - как домой, так и в офис, избавляя себя от похода в аптеку, визита к гинекологу или семейному врачу, сообщает Huffington Post.

Услуга предоставляется службой, носящей название "DrEd", и стоит 20 фунтов стерлингов. Женщина должна заполнить небольшую анкету в режиме он-лайн, затем врач анализирует написанное и утверждает возможность выполнения заказа, и лишь после этого курьер осуществляет доставку.
Разумеется, не обошлось и без критики в адрес этой инициативы, есть и такие, кто считает, что с помощью данного сервиса поощряется незащищенный секс.

Представитель фирмы, предоставляющей данную услугу, поспешил уточнить, что медикамент упакован очень дискретно, чтобы женщина, заказавшая его, не чувствовала себя неловко.

     Читайте также:
Регулярный прием мультивитаминов провоцирует развитие рака
От долгого сидения за компьютером зад становится больше на 50%
Инъекция остановит ожирение
Отдых опасен для здоровья
Гимнастика для ленивых
Искусственные заменители сахара вызывают ожирение
Категория: Здоровье | Просмотров: 4293 | Рейтинг: 0.0/0 |




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]















При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь