Мелочи жизни
Пятница, 29.03.2024, 14:32
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои










Главная » Новости и сплетни » Общество » Модный Battle: брюнетка или блондинка

Модный Battle: брюнетка или блондинка


Извечный вопрос, который так часто делает женщин соперницами и заставляет кардинально менять образ, чтобы понравиться желанному мужчине. По результатам опроса в социальной сети vk.com, 46% пользователей (14% из которых - мужчины) отдали первенство легендарной блондинке Мэрилин Монро, в то время как 54% опрошенных (15% из которых - мужчины) предпочли хрупкую брюнетку Одри Хепберн.
Модный Battle: брюнетка или блондинка

Брюнетки

О характере.

Брюнетки - страстные, горячие, умные, стильные, загадочные и изобретательные натуры с эффектной внешностью и далеко не простым характером. Неоспоримой прерогативой брюнеток является возможность сбить с ног единственным лишь взглядом и одновременно затеряться среди людей, что иногда так нужно каждому из нас.

О мужчинах.

Говорят, что блондинку завоевать слишком легко. За сердце брюнетки стоит сильно побороться. Однако в отношениях брюнетки, как правило, более надежные, их меньше подозревают в изменах. Даже самые ярые сторонники блондинок, когда речь заходит о супружеской жизни, предпочитают именно брюнеток.


Об уходе.

Темные волосы не требуют интенсивных восстановительных процедур даже после окрашивания и имеют естественный блеск, чему может позавидовать любая блондинка. Для того, чтобы сохранить идеальный цвет своих волос, достаточно лишь приобрести качественный тонировочный шампунь и бальзам для волос из такой же серии.

Блондинки

О характере.

Странный стереотип: блондинки слишком наивны и не способны думать логически, работает нам только на пользу, помогая достичь любой цели. Да-да, именно женщины с белокурыми волосами чаще занимают руководящие должности и достигают успеха в бизнесе или политике.

О мужчинах.

Белокурые волосы делают образ кокетливым и жизнерадостным, что так нравится мужчинам! Блондинка - это вечное воплощение сексуальности и флирта, потому что даже наиболее сдержанный человек не сможет устоять перед головокружительным коктейлем белокурых волос, красной помады и каблуков.


Об уходе.

Если вы блондинка, то никогда не останетесь незамеченной. Главное - бережно относиться к своим волосам, заботясь об их здоровье и сияющем цвете. Особое внимание стоит уделить окрашенным волосам, вовремя тонируя их для избежания эффекта желтизны. Помните, светлые волосы, в отличие от темных, требуют интенсивного ежедневного ухода. Пусть ваш парикмахер индивидуально подберет ряд профессиональных средств, которые помогут чувствовать себя блестяще и уверенно каждый день!

© Melochi-jizni.ru

     Читайте также:
Самые лучшие салоны красоты в Москве
В Россию пришла мода на имена героев сериала "Игра престолов"
Доставка на дом готовой еды
Мужчинам брак приносит больше пользы чем женщинам
Чем питаться на работе в офисе
Люкс-каблуки в Madinat Jumeirah с Harvey Nichols
Категория: Общество | Просмотров: 2310 | Рейтинг: 0.0/0 |




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]















При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь