Мелочи жизни
Суббота, 20.04.2024, 14:11
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои










Главная » Новости и сплетни » Общество » Teammy – новый взгляд на социальную сеть

Teammy – новый взгляд на социальную сеть


Teammy – новый взгляд на социальную сеть
Новая социальная сеть Teammy появилась в интернете сравнительно недавно, но уже нашла своих преданных поклонников и поклонниц. Визуально ее структура сильно отличается от уже привычных социальных сетей, но по функционалу она ничем не уступает своим аналогам.

Первое впечатление от знакомства

У сайта не раздражающее глаз серо-сине-бежевое цветовое оформление и очень красивый и весёлый логотип – лисенок. Зарегистрироваться в Teammy можно при помощи авторизации через профиль в вконтакте или другой соцсети, а можно заполнить очень простую форму регистрации.

После этой несложной процедуры сразу же открывается страница профиля пользователя, предлагающая найти и добавить друзей. В этом месте уже становиться очевидно, что данная социальная сеть не просто клон предыдущих, а нечто новое и интересное. Найти друзей можно не только по имени и электронной почте. В форме расширенного поиска есть возможность подружиться с другими участниками сети, имеющими такие же интересы как у вас или живущими неподалеку. А можно в строке поиска просто ввести ник друга в VK или другой соцсети и если этот человек уже присоединился к команде Teammy, он обязательно найдется.

Общие интересы – залог хорошего общения

Блог посвященный сообществам очень большой и каждый сможет найти там тему по душе. Для удобства поиска сообществ, все они объединены в тематические разделы и подразделы. Например, для того, чтобы найти сообщество посвящённое кулинарии нужно зайти в раздел «В мире женщин», там развернуть подраздел «гастрономия» и среди предложенных вариантов найти кулинарию.

Стоит отметить, что кулинарное сообщество одно из самых популярных на этом сайте. И не удивительно, ведь в нем, очень много разнообразных рецептов, которые имеют качественное оформление: каждый этап сопровождается фотографией с описанием пошаговых действий. Поэтому приготовление любого, даже необычного с виду и очень сложного блюда, следуя рекомендациям, пройдет без сучка и задоринки, а результат превзойдет все ожидания. В доказательство этому достаточно просто почитать комментарии участников под каждым из рецептов.

Но это не значит, что в остальных сообществах нечего делать. Все они со-своему очень интересны и у каждого есть подписчики.

Общее впечатление от знакомства с сайтом Teammy

Сначала трудно было представить социальную сеть, способную составить конкуренцию уже проверенным Одноклассникам или Вконтакте. Но удобство общения и приятный интерфейс сделали свое дело. А довольно шустрый движок, позволяющий открывать страницы практически мгновенно, только подтвердил, то, что разработчики этой социальной сети подошли к своему делу очень ответственно.

© Melochi-jizni.ru

     Читайте также:
Рост мужчины влияет на семейную жизнь
Женщины в красном раздражают друг друга
Ученые: ум женщины - залог крепкой семьи
Мнение о продукции Дешели в Москве
Категория: Общество | Просмотров: 4347 | Рейтинг: 0.0/0 |




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]















При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь