Мелочи жизни
Пятница, 29.03.2024, 17:37
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои










Главная » Новости и сплетни » Звезды шоу-бизнеса » 10 приобретений Леонардо Ди Каприо, стоящих целое состояние

10 приобретений Леонардо Ди Каприо, стоящих целое состояние


Леонардо Ди Каприо, на данный момент, является одним из самых богатых звезд Голливуда. Но как именно эта знаменитость тратит свои деньги? Давайте посмотрим на 10 жутко дорогих вещей, которые он купил!

10. Роскошные часы за $ 4 500

Стильный мужчина должен уделять много внимания тому, как он выглядит, и Ди Каприо всегда выглядит щеголем благодаря своему гардеробу. Он очень любит свои аксессуары, в частности часы от Carrera за $4500.
10 приобретений Леонардо Ди Каприо, стоящих целое состояние

9. Виниловая накидка из «Звездных Войн» - $ 18 000

В каждом из нас внутри живет ребенок, и Леонардо Ди Каприо не исключение. Звезда любит «Звездные войны» так сильно, что собрал целую коллекцию памятных вещей из франшизы. На виниловую накидку из «Звездных Войн» Леонардо потратил $18 000.

8. Картина Жан-Пьера Роя - $ 38 000

Искусство может быть великолепной инвестицией. Очень часто редкие картины и произведения искусства продаются на аукционах за тысячи, иногда даже миллионы долларов. Состоятельные голливудские звезды могут позволить себе собирать завидные коллекции.

Одним из дорогостоящих приобретений Леонардо в области искусства была картина Жан-Пьера Роя, которую он купил за $38 000, но это далеко не самая дорогая купленная им картина.

фото: freeyork.org

7. Череп Динозавра - $ 35 000 - $ 40 000

Всем известно, что очень богатые люди могут испытывать симпатию к коллекционированию странных вещей. Ди Каприо является очень большим поклонником динозавров, поэтому потратил где-то от 35 000 до 40 000 долларов за череп мозазавра.

фото: pinterest.ru

6. Гитара Боно - $ 100 000

Леонардо Ди Каприо потратил немало средств на благотворительность по всему миру, особенно много средств ушло на спасение планеты.

Помимо этого он участвует в благотворительных аукционах. На одном из таких Ди Каприо купил гитару художника Боно за 100 000 долларов.

5. Автомобиль - $ 100 000

Кто бы устоял перед искушением приобрести несколько красивых и высококлассных автомобилей, если бы на это были средства? Леонардо Ди Каприо ценит хорошие автомобили, особенно такие как его Toyota Prius и родстер Tesla. Кроме того, он потратил $ 100 000 на шикарный гибрид Fisker Karma.

4. Аренда Частных Самолетов - $ 200 000

Когда ты входишь в число главных голливудских звезд, вместе с плюсами появляются и свои минусы. Один из них - недостаток приватности. Вероятно, именно поэтому Ди Каприо предпочитает путешествовать на арендованных частных самолетах. Учитывая то, что средняя цена аренды составляет $ 200 000, можно только догадываться, сколько он уже потратил на перелеты.

фото: dailymail.co.uk

3. Рубиновые тапочки - $ 3 миллиона

Мы все знаем старый голливудский фильм о Волшебнике страны Оз, и, судя по всему, Ди Каприо его просто обожает. На одном из аукционов он приобрел рубиновые тапочки из фильма аж за $3 миллиона!

фото: thelist.com

2. Особняк В Лос-Анджелесе - $ 4,9 миллиона

Богатые и знаменитые больше всего на свете любят жить в комфорте. Почти каждый кто работает в индустрии развлечений Голливуда, уверен, что должен владеть какой-то недвижимостью хотя бы где-то в районе Лос-Анджелеса.

Леонардо богат недвижимостью. У него есть и собственный остров, и шикарный особняк (который когда-то принадлежал певцу Моби), купленный 4,9 миллиона долларов.

фото: homestratosphere.com

1. Раритет Жан-Мишеля Баскии - $ 9 Миллионов

Самая большая инвестиция Ди Каприо в искусство – полотно Жан-Мишеля Баскии, которую актер купил за 9 миллионов долларов. Да, он потратил на этот конкретный рисунок больше, чем на свой дом и машины вместе взятые!

К сожалению, из-за ряда невероятных событий, актер вынужден был попрощаться с шедевром Баскии и передать его ФБР.

фото: moneyinc.com


     Читайте также:
Анна Эберштейн - женщина, похитившая сердце Хью Гранта
Знаменитости, которым не стоит носить бороду
Голливудские звезды, ставшие мамами после 40 лет
Конкурс «Мистер Вселенная» в 1953 году принес Шону Коннери 3 место
10 актеров, которым стыдно за свои культовые роли
Знаменитости, которые стали родителями в 2019 году
Категория: Звезды шоу-бизнеса | Просмотров: 1767 | Рейтинг: 5.0/1 |




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]















При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь