Мелочи жизни
Четверг, 28.03.2024, 15:38
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои










Главная » Новости и сплетни » Общество » В сети сравнили футбольных фанаток России и Саудовской Аравии

В сети сравнили футбольных фанаток России и Саудовской Аравии



Оле-оле-оле! Стадион «Лужники», 14 июня, ЧМ по футболу 2018, Россия против Саудовской Аравии. Победа за нами! Счет 5:0 в пользу отечественных футболистов.

Социальная сеть не могла пройти мимо такого события. В частности, прошлись по «гламурным» российским болельщицам и фанаткам Саудовской Аравии, у которых «на людях» только глаза. Кстати, замурованные в хиджабы женщины Востока, лишь в январе текущего года получили право «болеть» на стадионах.
В сети сравнили футбольных фанаток России и Саудовской Аравии

В фотообъективы британских журналистов попадали болельщицы обеих стран. В итоге они были поражены контрастом. Яркий макияж, короткие топы – среднестатистическое обмундирование россиянок. Вдобавок некоторые фанатки водрузили на голову кокошник.

Такая пестрая экипировка отечественных болельщиц контрастировала с паранджой, хиджабами и дополнительным щитом в виде медицинской маски или зеленого шарфа болельщика саудовских женщин.

Возможностью на законных основаниях наблюдать за игрой на стадионе воспользовались многие представительницы слабого пола Саудовской Аравии.

А у пользователей соцсетей появилась возможность устроить бурю обсуждений, сравнивая закрытые лица саудовских женщин с ярким мейкапом и открытостью тела российских болельщиц.





     Читайте также:
Как выбрать хорошего репетитора онлайн
Участие в онлайн опросах - хороший способ провести время с пользой
Дополнительное профессиональное образование с МАСПК
Дистанционное обучение в СНТА
Специалисты распознали сексуальный темперамент мужчины по форме его носа
Категория: Общество | Просмотров: 1647 | Рейтинг: 5.0/1 |




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]















При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь