Мелочи жизни
Пятница, 29.03.2024, 09:23
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои










Главная » Новости и сплетни » Здоровье » Ученые рассказали какие продукты способны усилить сексуальное желание

Ученые рассказали какие продукты способны усилить сексуальное желание



Что требуется предпринять, дабы все системы нашего организма слаженно работали как часы? Правильно. Обеспечить своевременное поступление полезных элементов. Как узнать, в чем он испытывает нужду? Сдавать специальные анализы? Не хочется.
Ученые рассказали какие продукты способны усилить сексуальное желание
Компания Healthspan занялась этой тематикой. Под анализ ее исследователей попали данные двух тысяч человек. Выяснилось, что о дефиците определенных полезных элементов можно узнать, обратив внимание на свое самочувствие, вернее, на некоторые явные признаки.

Снижено либидо? Что у вас с витамином D? Скорее всего, недостаток. Особенно затруднена его выработка организмом в зимний период. Что делать? Восполнять его дефицит, налегая на злаки, грибы, яйца и скумбрию. Конечно, в снижении либидо могут быть виновны иные причины, к примеру, постоянные стрессы, неважная физическая форма, а также вносит свою лепту неправильное питание.

Если начали досаждать головные боли, то возможно проблема решиться восполнением запасов витаминов группы В, в частности, требуются В6 и В12. Естественным образом получить эти элементы можно, разнообразив свое меню соевым молоком, семенами тыквы, бананами и черносливом. Кстати, ухудшение памяти может возникнуть вследствие дефицита витамина В.

     Читайте также:
Корейское правительство начало работать над стандартами детской косметики
Полным женщинам следует чаще бывать у маммолога
В женской косметике обнаружили средство для мытья пола
Популярный заменитель сахара назвали причиной набора веса
Онкологи о симптомах развивающегося рака
Категория: Здоровье | Просмотров: 1325 | Рейтинг: 5.0/1 |




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]















При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь