Мелочи жизни
Пятница, 29.03.2024, 16:41
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои










Главная » Новости и сплетни » Звезды шоу-бизнеса » Лысая Полина Гагарина ошеломила своим видом

Лысая Полина Гагарина ошеломила своим видом



Обрили уже! Обложка журнала SNC (декабрьский выпуск)…лысая Полина Гагарина. Поклонники певицы в тихом ужасе.
Лысая Полина Гагарина ошеломила своим видом

Еще бы на одной фотографии увидеть абсолютно лысую голову популярной исполнительницы, облаченной в бесформенный балахон, над которой имеется столетней давности фен.

Сама Полина, судя по ее комментариям под снимком, работой довольна и даже восхищена. Такой эксперимент команды #sncmagazine она подсчитала смелым. А, в общем, по ее мнению, все прошло быстро и очень красиво.

Однако увиденный результат этого смелого эксперимента ужаснул многочисленных поклонников исполнительницы. Что называется, она была разнесена в пух и прах.

В комментариях люди не скрывали свои эмоции, называя фото ужасным и шокирующим. Многие задавались вопросом: «Зачем?». Хватало тех, кто коротко констатировал: «Зря!». Также недоумение вызвало кольцо в носу исполнительницы. Кто-то откровенно признался, что испугался увиденного. Некоторым Полина показалась грубой на фотографии. И еще были выдвинуты предположения, что люди (в данном случае имеется в виду Полина) уже не знают чего выкинуть ради поддержки интереса к собственной персоне.

Часть подписчиков решили, что в радикальной смене имиджа постарался фотошом либо лысина была создана специальной шапочкой, поскольку в соцсети певицей выкладываются фото, где она в обычном своем образе блондинки.

Полина Гагарина не первая, кто приводит общественность в замешательство радикальной сменой имиджа. В частности, до нее эпатировала публику Юлия Высоцкая, которой ради роли в драме «Рай» (Андрей Кончаловский) пришлось постричься практически налысо.

Недавно Высоцкая созналась, что это непросто ходить с практически лысой головой в ее возрасте. Одно дело, считает актриса, это радикально сменить прическу в 28 лет, а иное, когда тебе 42. Она в некотором смятении, чувствует, что есть потеря. Юлия пытаясь объяснить свои чувства, приводит пример, что проснувшись утром, замечаешь на лице усталость, синяки, мешки, припухлость. Раньше от всего этого можно было отвлечь внимание, переключив его на какую-то оригинальную прическу на голове. А что делать, когда переключать не на что, все на виду?

     Читайте также:
Интимные фото Волочковой слил секс-тренер
Виктория Райдос о Пореченкове: Он просто хочет напомнить о себе
Победитель "Битвы экстрасенсов" разоблачил Пореченкова
Нелепые наряды на шоу Юдашкина в Кремле
Семенович постройнела и снялась для глянца
35 летняя Бритни Спирс удивила фанатов голым платьем и постаревшим лицом
Категория: Звезды шоу-бизнеса | Просмотров: 1465 | Рейтинг: 5.0/1 |



0
1 olli   (27.01.2018) [Материал]
А что! Я ее понимаю, в жизни все нужно попробовать! Конечно в рамках разумного.. :D


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]















При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь