Мелочи жизни
Пятница, 19.04.2024, 16:55
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои










Главная » Новости и сплетни » Звезды шоу-бизнеса » Брэд Питт не бил детей!

Брэд Питт не бил детей!



Анджелина Джоли не права. Расследование, начатое против бывшего ее мужа Брэда Питта, будет закрыто. Ее обвинения в жестоком обращении Питта остались лишь обвинениями без фактического подтверждения. Хотя именно такое неблаговидное поведение Брэда стало причиной развода этой известной четы.
Брэд Питт не бил детей

В частности властями Лос-Анджелеса было проведено разбирательство случая, произошедшего на борту самолета между Питтом и его приемным сыном Мэддоксом. Да, установлено, что в сентябре текущего года была между ними ссора, но без рукоприкладства со стороны Брэда. Хотя Анджелина ранее заявляла, что в ходе ссоры Питт бросился на мальчика.

Все члены семьи звездной пары были опрошены социальными работниками. Также показания дали свидетели конфликта. В итоге признаки жестокого обращения обнаружены не были.

Брэд Питт может вздохнуть свободно, поскольку закрытое расследование дает ему право пересмотреть соглашение об опеке над детьми в свою пользу. В настоящее время местожительством детей является специально арендованный дом в Малибу, где все шестеро детей бывшей звездной пары проживают с матерью. Питту позволительно иногда навещать своих детей. Что, судя по его неоднократным заявлениям, недостаточно для него, он тоже хочет жить с ними.

Пока шло расследование по поводу жесткой системы воспитания Брэда, появилась неофициальная информация, что Питт все-таки принял текущее положение дел. Посмотрим, как начнут разворачиваться события после закрытия дела.

Напомним, что у Брэда и Анджелины трое совместных и трое усыновленных детей. Официально пара оформила свои отношения лишь в 2014 году, хотя общий семейный стаж составляет 10 лет. Инициатором развода в 2016 году стала Джоли, опасающаяся за безопасность своих наследников. Официальной причиной развода стали непреодолимые противоречия с супругом. Анджелина потребовала для себя неразделимое право растить своих детей.

     Читайте также:
Бейонсе заявила, что в ее планы на жизнь дети не входят
Джонни Депп бросил Эмбер Херд ради Кейт Мосс?
Малахов показал себя в полуобнаженном виде на коне
Пугачева и Галкин устроили второй медовый месяц в Юрмале
40-летняя Екатерина Гусева похвасталась фотографиями без макияжа
Бритни Спирс поделилась откровенным фото со съемок клипа
Категория: Звезды шоу-бизнеса | Просмотров: 1573 | Рейтинг: 0.0/0 |




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]















При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь