Мелочи жизни
Пятница, 29.03.2024, 00:09
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои










Главная » Новости и сплетни » Звезды шоу-бизнеса » Джонни Депп бросил Эмбер Херд ради Кейт Мосс?

Джонни Депп бросил Эмбер Херд ради Кейт Мосс?


Джонни Депп бросил Эмбер Херд ради Кейт Мосс?

Судя по всему, грядет новый виток скандального романа. Во всяком случае, на это открыто намекают иностранные СМИ. Модель Кейт Мосс 42 лет от роду собралась под венец с фотографом Николаем фон Бисмарком, которому исполнилось 29 лет. Но западные СМИ не готовы сделать ставки на этот союз. Они в ожидании, что свои коррективы внесет бывший любовник Kate – Джонни Депп. Неспроста в его жизни случился развод с женой.

Ходят упорные слухи, что Джонни годами тайно подумывал над возвратом той, к кому в его сердце горело наиболее яркое пламя любви. А теперь как раз самый удачный момент перехватить бывшую пассию, ведь она свободна от законных отношений, а с «игрушечным мальчиком» (такое название у молодых бойфрендов суперзвезд) дело до свадьбы еще не дошло.

Союз известной пары – перспективного молодого актера и британской супермодели, как говорится, гремел. Нью-Йоркское Café Tabac стало местом знакомства Кейт и Джонни, что произошло в феврале месяце 1994 года. В том же Нью-Йорке в отеле Mark Hotel Джонном 13 сентября был разгромлен номер. По обвинению полиции 31-ний актер на подпитии был уличен в поднятии руки на 20-летнюю подругу.

СМИ считают, что бывшие события не имеют значения. Важно иное, Кейт по сегодняшний день неровно дышит к Джонни. Химия между ними была, есть и будет. Искры от костра витают в воздухе и до взрыва рукой подать. Хотя представители звезд утверждают, что ожидания прессы напрасны.

     Читайте также:
Малахов показал себя в полуобнаженном виде на коне
Пугачева и Галкин устроили второй медовый месяц в Юрмале
40-летняя Екатерина Гусева похвасталась фотографиями без макияжа
Бритни Спирс поделилась откровенным фото со съемок клипа
Сергей Лазарев опубликовал видеозапись своего падения в оркестровую яму
Ксения Собчак сообщила о беременности
Категория: Звезды шоу-бизнеса | Просмотров: 2492 | Рейтинг: 0.0/0 |




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]















При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь