Мелочи жизни
Среда, 24.04.2024, 18:05
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои










Главная » Новости и сплетни » Кино » Найдена актриса на роль египетского чудища в ремейке Мумии

Найдена актриса на роль египетского чудища в ремейке Мумии


Найдена актриса на роль египетского чудища в ремейке Мумии
Пообещали, сделали – древнеегипетское чудовище-мумия в ремейке франшизы «Мумия» будет женского пола. Роль главной злодейки студия Universal доверяет танцовщице и актрисе Софии Бутелла, которую большинство знают как лицо, представляющее спортивную фирму Nike. Такую информацию поведало издание The Hollywood Reporter, узнавшее это из своих источников. Также известно имя режиссера – руководить съемками будет Алекс Куртцман.

Планируется (но пока точно еще неизвестно), что в ремейке будет задействован Том Круз. Ожидается, что датой выхода премьеры будет март 2017 года.

О предполагаемой смене пола главного египетского чудища «Мумия» киностудия Universal оповестила в октябре 2015 г. Быть этому или не быть завесило от удачных поисков подходящей кандидатуры на эту роль. Похоже, сложилось. Что же ждет зрителя? Уникальная предыстория женщины-злодейки, отличная от тех, которые были рассказаны в предыдущих фильмах. Вообще создатели картины желают порадовать триллером, лишенным комедийных элементов.

Universal запланировала выпустить не один ремейк своих картин, о чем было объявлено в июле 2014 г. Так, планируется работа над ремейками следующих кинолент: «Ван Хельсинг», «Франкенштейн» (1931 года выпуска, с этой историей хочет поработать Гильермо дель Торо). В том же 2014 году, в октябре месяце «свет увидела» новая версия «Дракула».

Справка: год выпуска первого фильма ужасов «Мумия» - 1932. Далее последовал ряд сиквелов, включая одноименную комедийную трилогию, главную роль в которой исполнил Брендан Фрейзер. Антагонисты были в лице Арнольда Вослу и Бориса Карлоффа.

Известные сведения о Софии Бутелла: 2005 -2013 гг. – период сотрудничества с компанией Nike, как танцовщица она была замечена в нескольких клипах Мадонны, в танцевальную группу которой она тогда входила, также она танцевала в шоу и других звезд: Мэрайи Кэри, Бритни Спирс, Джастина Тимберлэйка и Рианны. И еще она была задействована в съемках кинолент, пока последний фильм в ее карьере «Kingsman: Секретная служба», вышедший в январе 2015 г.


Melochi-jizni.ru

     Читайте также:
Фанаты "Звездных войн" в Лос-Анджелесе начали нести дежурство в ожидании премьеры 7 эпизода
Стала известна дата премьеры сериала «Оттенки синего»
Брюс Уиллис снимется в шестой части «Крепкого орешка»
«Чёрные Паруса» - пиратский сериал для взрослых
Люк Бессон снимет продолжение фильма «Люси»
Лучшие сериалы 2014 и 2015 годов
Категория: Кино | Просмотров: 4669 | Рейтинг: 0.0/0 |




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]















При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь