Мелочи жизни
Пятница, 29.03.2024, 03:15
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои










Главная » Новости и сплетни » Общество » Общение с помощью интернет-дневника

Общение с помощью интернет-дневника


Интернет-дневник – это уникальный гибрид личного пространства и социальной сети. В нем можно излагать самые сокровенные мысли, при этом не переживать о том, что кто-то без ведома автора их прочтет. Но при этом же есть возможность предлагать записи к изучению и обсуждению.
Общение с помощью интернет-дневника

Каким образом можно общаться с помощью интернет-дневника?
  • Публикация личных записей на Проекте. Часть записей можно публиковать в открытом доступе. В этом случае они станут доступны всем. Каждый желающий сможет выразить свои мысли по поводу написанного. Так можно вести поиск единомышленников, а также людей, который сами готовы к новым знакомствам и общению. Когда кто-то читает чужой дневник онлайн, он тем самым уже показывает свою заинтересованность личностью автора или темой.
  • Чтение чужих записей на Проекте. Это путь самостоятельного активного поиска. Важно понять, кого именно хочется найти. Единомышленника по взглядам на конкретную проблему? Человека с похожей судьбой? Собеседника с походим характером? Это поможет отфильтровать записи и гораздо быстрее найти интересного в определенных аспектах человека. Можно некоторое время просто читать личные дневники, чтобы поближе узнать автора. А уже затем вступить в непосредственное общение.
  • Общение в комментариях под популярными записями. Интересные посты, затрагивающие животрепещущие темы, обычно собирают много мнений в обсуждениях. И можно прочесть комментарии, сделав для себя определенные выводы. Например, можно общаться с человеком, мнение которого аналогично по определенному вопросу. Или же найти интересных людей, которые привлекают мудростью и глубиной мысли.

В чем преимущество общения с помощью онлайн-дневника перед социальными сетями?

Последние предполагают довольно высокую степень открытости и вмешательства в личную жизнь. Поэтому многие закрываются, не показывают своего истинного лица и мыслей. А вот дневник в интернете более контролируемый и управляемый. И он нацелен именно на изложение своих мыслей больше, чем на обсуждение каких-либо явлений. Поэтому онлайн-дневник позволяет более глубоко познакомиться именно с душевным миром человека, его чувствами. Также он дает возможность дозировано открывать себя миру, в комфортном темпе учиться делиться самым сокровенным с другими людьми.
© Melochi-jizni.ru
     Читайте также:
Составлен список самых стрессовых профессий
Американские социологи: главные причины женских измен
Компьютерная грамотность: учимся и зарабатываем
Где взять кредит без справки о доходах
Storia.me – твой интерактивный мир
Покупки на AliExpress: преимущества дебетовой карты от «Тинькофф Банка»
Категория: Общество | Просмотров: 2345 | Рейтинг: 5.0/3 |




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]















При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь