Мелочи жизни
Четверг, 28.03.2024, 23:25
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои










Главная » Новости и сплетни » Общество » Ученые: оскорбление женщин в сети - фишка неудачников

Ученые: оскорбление женщин в сети - фишка неудачников


Ученые: оскорбление женщин в сети - фишка неудачников
Факт, что в социальных сетях девушки иногда, а кто и часто получает оскорбительные сообщения или не менее оскорбительные комментарии от мужчин. Спокойно, дамы! Это «атака лузеров» - доказано, между прочим, наукой.

Итак, такое свинское мужское поведение позволяют себе низкостатусные самцы – дас, и это не мое женское мнение, а утверждение многих специалистов! Которое родилось в результате проведенного специального исследования, входе которого они наблюдали за игроками в Halo 3 в течение 163 игр. Пристальное внимание ученых глаз было направлено на моменты, когда мужчины тяготели к антисоциальному поведению против женщин.

Не пришлось что-то домысливать, настолько результат оказался очевидным – неудачники (будем называть их своими именами), а именно постоянно проигрывающие игроки чаще победителей позволяли себе отпускать оскорбительные выпады в адрес девушек-коллег по команде. Но! В это же время, неудачники сохраняли вежливость со своими коллегами-мужчинами.

Везунчики (победители, которым фортуна улыбалась во все 32 зуба в игре), излучали позитив в отношении обоих полов, и даже к женщинам относились с большим уважением.

Это дало повод ученым прийти к выводу, что агрессия мужчин берет истоки в падении их социального статуса. То есть, дабы зацепиться за свой социальный уровень и не опуститься ниже плинтуса, они пытаются унизить женщину. Вот такова природа не вежливого отношения к женщинам в сети интернета.

Печальный этот факт-то ученые установили, а как решить данную проблему пока нет. Остается ждать, а может, девушки, самим действовать?

© Melochi-jizni.ru

     Читайте также:
Модный Battle: брюнетка или блондинка
Самые лучшие салоны красоты в Москве
В Россию пришла мода на имена героев сериала "Игра престолов"
Доставка на дом готовой еды
Мужчинам брак приносит больше пользы чем женщинам
Чем питаться на работе в офисе
Категория: Общество | Просмотров: 2219 | Рейтинг: 0.0/0 |



0
1 Хлорка   (31.07.2015) [Материал]
В интернете еще ладно, когда как-то... начинает проявлять излишнее словообилее, а вот когда сталкиваешься с подобным в реальной жизни становиться более неприятно. Сужу на примере своей подруги, которую стал унижать муж, когда его дела пошли на спад. Если бы не помощь психолога, он ее вообще бы загнобил, если не хуже. Так что мотайте девушки на ус и не обращайте внимания на всяких..., но умейте за себя постоять.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]















При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь