Мелочи жизни
Четверг, 28.03.2024, 15:56
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои










Главная » Новости и сплетни » Кино » Люк Бессон снимет продолжение фильма «Люси»

Люк Бессон снимет продолжение фильма «Люси»


Люк Бессон снимет продолжение фильма Люси
Прошел слух (источник ComihgSoon), что EuropaCorp (кинокомпания Люка Бессонна) анонсировала работу сиквелов к/ф «Люси» и «Коломбиана».

По сценарию Люка Бессонна фильм «Коломбиана» снял Оливье Мегатону. Сюжетная линия такова: в девятилетнем возрасте девочка Каталия стала свидетельницей жесточайшего убийства своих родителей. Ей самой удалось спастись от бандитов, бежав в Чикаго к своему дяде. Она выросла и стала профессиональной убийцей, которую преследует желание отомстить киллерам родителей за их смерть. Результатом ее поисков оказался колумбийский наркобарон Дон Лусиа. Роль главной героини исполнила Зои Салдана. Вышедший на широкий экран в 2011 г., фильм собрал в общем итоге 69 миллионов при затраченных 45-ти миллионов долларах.

«Люси» является плодом работы самого Бессона. Повествование идет о девушке (которую сыграла Скарлетт Йоханссон), которая после одной нехорошей истории, связанной с наркотиками, превращается в умное, смертельно опасное создание, обладающее особыми умственными способностями и умеющее использовать свой мозг на полную катушку – на все 100 %. Доход картины от проката – 459 миллионов долларов. О сиквеле ранее Бессон не задумывался, рассказывая, что это маловероятно, но допустил, что найдя что-то приличное, он может и снять его.

Пока сроки реализации обоих проектов, которые сегодня находятся на стадии разработки, не известны. Сейчас у Бессона иная работа – подготовка к экранизации известного французского комикса "Валерьян и Лорелин" (фильм будет называться «Валерьян и город тысячи планет»). Премьеру стоит ожидать в июле 2017 года.

© Melochi-jizni.ru

     Читайте также:
Лучшие сериалы 2014 и 2015 годов
Любишь детективы? Смотри «Элементарно»
Воображаемые миры
На смену вытянутым губам пришло удивленное лицо
Безлимитный тариф. Разрушаем легенду
Можно ли изучить английский язык по скайпу?
Категория: Кино | Просмотров: 2932 | Рейтинг: 0.0/0 |




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]















При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь