Мелочи жизни
Вторник, 23.04.2024, 10:07
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои










Главная » Новости и сплетни » Общество » Зеркало вконтакте – наш ответ жадным работодателям

Зеркало вконтакте – наш ответ жадным работодателям


Зеркало вконтакте – наш ответ жадным работодателям
Если общение в соцсетях мешает работе – брось работу! Именно этому девизу следует основная масса офисных работников. Логично, ведь рабочее время, за которое оклад бухгалтерией все равно начисляется, является самым удобным для интернет-общения.

А без него офисный работник уже не мыслит своего существования – ведь нужно узнать, как провел выходные лучший друг, посоветоваться по поводу заболевшего хомячка и обсудить планы на вечер. Вконтакте создан для того, чтоб максимально сблизить людей, между которыми километры расстояний и сделать их общение максимально плодотворным. Можно, конечно же, общаться он-лайн и в свободное время, но это уже не так интересно, поскольку свободное время занято реальностью. А в офисе, при выборе заниматься скучной работой или оживленно общаться с приятелем, человек обязательно выберет последнее. Причем, заглянет он Вконтакте лишь на минуточку.

С подобным подходом к рабочему времени почему-то абсолютно не согласен работодатель. По его подсчетам, «минуточка» затягивается на часы, работа стоит, а зарплата, что самое обидное, идет. И чтоб пресечь столь фривольное обращение с рабочим временем и его деньгами, работодатель отдает сисадмину жесткий, даже жестокий приказ – «Вконтакте закрыть!»

Но борьба брони и снаряда имеет место быть и в тихих офисах. В ответ на коварство работодателя мудрые вебмастера и программисты сайта создали opensait.ru, который поможет вам вырваться из душного кабинета на просторы социальных сетей посредством зеркала вконтакте или анонимайзера. Если админ отрезал вам привычные пути доступа к онлайн жизни, то вы, применив зеркало вконтакте, быстро восстановите свои попранные права на общение. Программа подменяет данные о вашем IP-адресе, и вы имитируете выход на сайт с другого компьютера, с другой страны и вообще это не вы. Для этого надо зайти на opensait.ru и нажать баннер, символизирующий любимую социальную сеть. Затем кликаете на ссылку зеркало в контакте и переноситесь на нужную страницу всемирной социальной паутины.

То есть при переходе вы пользуетесь анонимайзером вконтакте. Клон сайта заменяет ваш IP-адрес на свой, а с другого адреса вы можете свободно заходить на те страницы, которые заблокировал коварный, но недальновидный сисадмин. Конечно, эта услуга не бесплатна, за удовольствие надо платить, но цена за него совершенно невысока. Для пробы и приобретения навыков входить через зеркала в контакте вам дается на три дня пробная версия программы. Этого достаточно, чтоб вы смогли понять, куда и для чего нажимать, как работает вконтакте зеркало и получить удовольствие от неограниченного ничьим пристальным вниманием пребывания в сети. По окончании трех дней апробирования вы получаете уведомление о завершении теста и предложение отправить смс, что и даст вам возможность продлить данную услугу.

Если вконтакте зеркало вам показался прекрасным вариантом и благодаря ему вы получили неограниченный доступ к общению в рабочее время – бдительность не теряйте. Сисадмины тоже зарплату зря не получают, они могут засечь ваши действия и на снаряд в контакте зеркало придумать броню на доступ к социальным сетям.

Поэтому совершенно нелишними будут элементарные правила безопасности при нахождении в соцсетях в рабочее время:

- не качать, не слушать аудио- и не смотреть видеофайлы. Любой большой объем информации может быть легко замечен, а по нему не составит особого труда вычислить, кто и чем занимается в рабочее время;

- в настройках браузера отключить загрузку изображений. Благодаря этому загрузка будет очень быстрой, а значит невидной.

- отключить все ненужные опции.

Ваша цель – как можно меньше привлекать внимание к себе и своему компьютеру.

Следуя этим простым правилам, при помощи зеркала в контакте вы сможете практически бесконечно и безбоязненно общаться в соцсетях в рабочее время. Ведь в отличие от работодателя, вы прекрасно знаете как совмещать созидательный труд на его благо с собственными невинными развлечениями. Удачи вам на линии невидимого фронта!

Категория: Общество | Просмотров: 17701 | Рейтинг: 5.0/1 |




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]















При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь