Ксения Собчак оскорбила Анну Седокову

Ксения Собчак оскорбила Анну Седокову

Знаменитости
Во время съемок телевизионного шоу «Каникулы в Мексике», светская львица Ксюша Собчак повстречалась с бывшей представительницей одного из самых сексапильных коллективов отечественного шоу-бизнеса «ВИА Гра» Аней Седоковой. Блондинка-язва не удержалась, чтобы не «подковырнуть» рыжеволосую поп-певицу.
Ксения Собчак оскорбила Анну Седокову

Съемочный процесс шел нормально до тех пор, пока телеведущая ток-шоу Ксюша Собчак не предложила Анне Седоковой прокомментировать проблему пьянства. Вот тут-то все и началось. Седокова стала рассуждать по поводу того, что терпеть не может пьянства и тем более пьяных людей, что она готова даже разорвать любые взаимоотношения с близким ей человеком, если застанет его не в кондиции.

"Я никогда не буду уважать человека, которого видела пьяным!" - сообщила Анна. Когда же поп-певица договорилась до того, что " ни разу в жизни не напивалась, даже в 16 лет" и в целом не знает " что такое состояние опьянения", явно сомневающаяся в сказанном Ксюша Собчак более не смогла не высказаться.

Она осторожно уточнила: "Неужели ни разу? Разве такое бывает? По-моему, это детский максимализм какой-то". Анна Седокова, не почуяв подвоха, продолжала осуждать пьяниц и употребление алкоголя в целом.

Как известно, Ксения Собчак не относится к тем леди, которые смолчат, поэтому и теперь она не стала сдерживать себя в высказываниях: "Я не вижу особой разницы между тем, чтобы в лифчике со стразами выплясывать на сцене и где-то выпить с друзьями. Ваши танцы выглядят не менее вызывающе, чем танцы некоторых пьяных женщин".

Седокова предпочла не отвечать взаимностью и, пытаясь улыбаться, стала отвечать тем, что никогда не выплясывала в лифчике со стразами, что она порядочная девушка и сейчас замужем, у нее все отлично и нет необходимости пить.

Однако Собчак не унималась: "При всем уважении к вам, певицу Земфиру с лицом в салате я буду уважать гораздо больше, чем вас за ваши песни. Если человек талантлив и харизматичен по-настоящему, то пусть лучше он валяется лицом в салате, чем трясет сиськами на сцене!" Здесь Аня Седокова даже не нашла, что возразить.




Другие новости

Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookies.