Мелочи жизни
Вторник, 23.04.2024, 12:42
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои










Главная » Новости и сплетни » Звезды шоу-бизнеса » Джессика Симпсон требует 500.000 долларов за признание беременности

Джессика Симпсон требует 500.000 долларов за признание беременности


Джессика Симпсон, как говорят в народе, «глубоко» беременна, но признавать этот факт официально отказывается. За публикацию этой новости звезда требует от издателей колоссальную сумму – полмиллиона долларов.

А кокой резон журналистам ожидать подтверждения очевидного факта, да еще платить за него сумасшедшие деньги, если папарацци уже успели самолично удостовериться, что животик Джессики вырос до размеров 8-месячной беременности?
беременная Джессика Симпсон

Певица прогуливалась по нью-йоркским улицам, выставив сильно округлившийся живот на всеобщее обозрение, а вот когда речь зашла о «предположительной» беременности, говорить на эту тему с журналистами она категорически отказалась.

Американская пресса разузнала, что блондинка ожидает рождения дочери, и что отец будущего младенца, Эрик Джонсон, на седьмом небе от счастья.
беременная Джессика Симпсон и Эрик Джонсон

Некий эксперт по связям с общественностью сделал заявление для сайта RadarOnline о том, что у Джессики нет никаких оснований требовать эту колоссальную сумму лишь за свое «Да» или «Нет». Причина проста: за последнее время девушка не совершила ничего настолько выдающегося, чтобы себя позиционировать таким образом, разве что солидно прибавила в весе, а затем слегла похудела.

Джессика Симпсон выпустила коллекцию обуви и полностью посвятила себя бизнесу. А что касается новых песен, то за последние годы звезда не записала ни одной композиции.



     Читайте также:
Виктория Бекхэм мажет лицо птичьим пометом!
Шинед О'Коннор занимается сексом с домашней утварью. Пикантные подробности!
Японию посетила Гагапанда
13-летняя Элли Фаннинг в новой фотосессии
Леди Гага упала под фортепьяно в прямом эфире
Роберт Паттинсон носит подгузники?
Категория: Звезды шоу-бизнеса | Просмотров: 2592 | Рейтинг: 0.0/0 |




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]















При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь