Мелочи жизни
Пятница, 26.04.2024, 00:30
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои










Главная » Новости и сплетни » Здоровье » Оригинальные рецепты повышения потенции

Оригинальные рецепты повышения потенции


Оригинальные рецепты повышения потенции
Для повышения потенции существуют весьма полезные продукты и их сочетания. Многие из этих продуктов очень доступны и популярны в нашем повседневном рационе, некоторые даже растут на наших грядках.

Однако, существуют довольно оригинальные рецепты повышения потенции. Но от этого они не становятся менее эффективными. В каждой стране существуют свои национальные рецепты для увеличения половой силы.

Например, французы считают, что в вопросах любви очень полезен салат из одуванчика. Возможно, именно этот рецепт помогает французам многие века оставаться лучшими любовниками в мире?

А китайцы предпочитают для улучшения потенции тыквенные семечки. И довольно заметен результат – размножение с большой скоростью.

Кстати, один из самых русских продуктов и героиня сказок, репа, также благотворным образом влияет на потенцию. Для повышения эффекта репу подают в качестве гарнира к вареному или печеному мясу.

Существует старинный рецепт, повышающий половую силу и выносливость. Необходимо взять ядра из 12 грецких орехов, измельчить, добавить к ним по 200 г сухих измельченных плодов чернослива, изюма, инжира (без косточек). Всё перемешать, поместить в стеклянную посуду и хранить в холодильнике. Принимать после обеда по 2 ст. ложки, запивая простоквашей или кефиром.

     Читайте также:
Жуй колбаску, но с опаской!
Макияж полезен для здоровья женщин!
Гигиена полости рта: достаточно ли зубной щетки?
Арахис вовсе не орех!
Впервые человеку имплантировали в мозг видеокамеру
Лечение ОРЗ на рабочем месте
Категория: Здоровье | Просмотров: 3477 | Рейтинг: 0.0/0 |




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]















При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь