Мелочи жизни
Четверг, 18.04.2024, 23:18
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои










Главная » Новости и сплетни » Здоровье » Влияние сыра на секс и сон

Влияние сыра на секс и сон


Влияние сыра на секс и сон
Сыры очень популярны в нашей стране. Без них не обходится ни один праздничный стол, да и повседневный тоже. Они являются чрезвычайно вкусным продуктом и достаточно полезным при правильном и дозированном потреблении.
Интересные данные о влиянии сыра получили ученые...

Оказывается, люди, которые потребляют сыры, лучше спят и не видят кошмаров. К такому любопытному выводу пришли британские ученые в ходе своих исследований. Ежедневно в течение недели несколько сотен добровольцев, участвовавших в исследовании, съедали по 20 г сыра за 30 мин до сна.

В результате эксперимента 72 % участников отметили, что стали лучше спать и никому из них не снились кошмары. Причиной этого, по словам ученых, является аминокислота триптофан, содержащаяся в сыре, которая уменьшает стресс и способствует нормальному сну.
Еще одним преимуществом сыроедения, по результатам исследования, является его положительное воздействие на сексуальный потенциал. Достаточно съедать кусок сыра размером со спичечный коробок каждый день, чтобы улучшить свою сексуальную жизнь.

Поэтому можно смело есть сыр не только для сытости и удовольствия, но и для улучшения сна и секса, ведь это важные сферы для жизни.

     Читайте также:
Лучше съесть коробку конфет, чем упаковку чипсов!
Кто лучше убирает офис: профессионалы или тетя Маша?
Три банана в день сократят риск инсульта
Около трети женщин после секса испытывают тоску
Не торопитесь садиться на диету!
Накладные ресницы с контактными линзами – очень опасное сочетание

Категория: Здоровье | Просмотров: 4971 | Рейтинг: 0.0/0 |




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]















При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь