Мелочи жизни
Суббота, 20.04.2024, 04:37
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои










Главная » Новости и сплетни » Общество » Правила знакомства в злачных местах

Правила знакомства в злачных местах


Правила знакомства в злачных местах
Сколько раз вы посещали различные культурные места вроде ресторанов, баров или клубов. Вокруг ходит множество красивых молодых людей, а вы не знаете, как завязать с ними знакомство. И вроде бы все при вас: и внешность, и фигура, и совсем не глупы. Но мужчины все равно не обращают на вас внимания. Конечно, можно первой подойти к понравившемуся мужчине. Но так себя вести не подобает настоящей леди.

Для этого существует множество способов, как привлечь внимание мужчины, не предпринимая особо активных действий. Итак, изучим все на практике.

1) Если вы сидите за соседними столиками, и вы случайно его заметили, и он вам понравился, то начинаем умело работать глазами. Легко и непринужденно вы не спеша обводите все помещение скучающим взглядом. И вдруг дойдя до него, вы останавливайтесь, смотрите на него и резко отворачивайтесь. Затем аккуратно начинаете рассматривать его с головы до ног. При этом демонстрирует неловкость и смущение. Если вы сидите вместе с подружкой, то можете начать обсуждать молодого человека, изредка показывая в его сторону и бросая чарующие взгляды. Если мужчина активный, то он непременно подойдет к вам и попытается познакомиться. Если этого не произошло, то продолжаете сидеть, и на некоторое время забываете про него. Такой поворот событий его удивит и обескуражит. Затем резко повернитесь в его сторону и посмотрите ему прямо в глаза. Все, дело сделано. Не один мужчина после такого не устоит.

2) Если понравившийся вам мужчина стоит у барной стойки и пьет пиво, а весь его вид показывает, что он скучает, то нужно подойти к стойке и присесть рядом. Разверните тело в сторону него, продемонстрировав все свои выдающиеся части тела и обратитесь к бармену с просьбой6 «Мне, пожалуйста, то же самое, что и у молодого человека». Такой поворот событий обязательно привлечет внимание мужчины, и он начнет с вами разговор.

3) Ну и конечно старый добрый классический способ. Возьмите стакан минеральной воды и идите ему на встречу. Вдруг как бы случайно вы неловким движением проливаете на него стакан с водой ( теперь вы понял почему важно брать именно воду, а не вино). Начинаете извиняться, спрашивать, как вы можете загладить свою вину. Не один мужчина перед этим не устоит. Разговор завяжется, а дальше все в ваших руках.

     Читайте также:

Деньги любят стервозных
Создавать семью лучше с любителем собак
Большая грудь привлекает только юнцов
Категория: Общество | Просмотров: 2310 | Рейтинг: 0.0/0 |




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]















При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь