Мелочи жизни
Пятница, 19.04.2024, 23:32
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои










Главная » Новости и сплетни » Здоровье » Несвежие салаты делают грудь вялой и дряблой

Несвежие салаты делают грудь вялой и дряблой


Несвежие салаты делают грудь вялой и дряблой
Хочешь, чтобы грудь была высока, свежа и упруга? Не ешь то, что припрятано в холодильнике уже несколько дней. Пусть «настоявшийся» оливье вкуснее свежезаправленного, а «немолодая» селедка под шубой только аппетитнее. Не прикасайся!

И дело не только в том, что можно заполучить расстройство и несварение (хотя и это, разумеется, тоже). Шведские медики утверждают, что несвежая пища крайне плохо влияет на... красоту женской груди. И не голословно утверждают, дабы просто по злой воле оттащить нас от холодильника, а по итогам научного эксперимента.

Несколько тысяч девушек-добровольцев были поделены на три группы. Первая употребляла исключительно свежую пищу - только из проверенного супермаркета. Вторую группу кормили пищей, которая полежала несколько часов в холодильнике. Рацион третьей группы девушек состоял из блюд, которые «зависали» на холодильных полках несколько дней, прежде чем попасть на стол, сообщает kp.ru.

Через год эксперимента даже визуально было заметно, что бюсты девушек из третьей группы уменьшились и слегка обвисли.

Как объясняют специалисты, эта неприятность вызвана употреблением продуктов, в которых начался процесс брожения. Продукты брожения ухудшают выработку коллагена - вещества, отвечающего за упругость тканей, в том числе груди.

К тому же долго лежавшие продукты хуже перевариваются и выделяют больше токсинов. Они попадают из кишечника в кровь, и как следствие, вызывают воспаления на коже, появление прыщиков и гнойничков.

Так что все вкусности второй свежести - в ведро, а сами бегом за свежачком!

     Читайте также:

Кому мясо лучше не употреблять
Праздничное обжорство. Техника выживания
Жирный мужчина женщине не по вкусу
Употребление жареной рыбы - смертельно опасно!
Как вылечиться от похмелья на Новый год
Куда целовать не рекомендуется

Категория: Здоровье | Просмотров: 1846 | Рейтинг: 0.0/0 |




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]















При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь