Мелочи жизни
Пятница, 29.03.2024, 02:19
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои










Главная » Новости и сплетни » Общество » На работе флиртуют более 80% мужчин и женщин

На работе флиртуют более 80% мужчин и женщин


На работе флиртуют более 80% мужчин и женщин
Свыше 80% женщин и мужчин флиртуют или флиртовали со своими сотрудниками – об этом свидетельствуют новейшие социологические исследования журнала «Плейбой». Две трети женщин и половина мужчин хотя бы один раз занимались сексом со своими коллегами по работе.

Чаще всего офисные любовники договариваются о встречах во время обеда или после работы. Где они занимаются сексом? Свыше 40% из них, представьте себе, делают это непосредственно в офисе!

Мест для этого там, оказывается, более чем достаточно. Кабинет шефа, ванная комната (там, где она есть), конференц-зал, пол, лестничный марш, многоэтажный гараж, и, наконец, кресла и столы – этот вариант любители служебных романов выбирают чаще всего. «Это настоящий взрыв любви на рабочем месте», – так считают психологи. Неужели нас скоро накроет очередная волна сексуальной революции, – в этот раз офисной? Похоже, так. Для многих людей их фирма фактически является их жизнью, ведь они проводят на работе по нескольку часов в сутки. Где должны завязываться близкие отношения, как не в родном офисе?

Принято считать, что это мужчины («эти похотливые самцы») всегда инициируют служебные романы. Они, мол, все время только о том и думают, как соблазнить женщин, работающих вместе с ними. Это не совсем так. Вот результаты опроса «Плейбоя»: женщины вдвое чаще, чем мужчины, с мыслью о сексуальном контакте «снимают» своих сотрудников-новичков противоположного пола. С элегантными и ухоженными леди молодые мужчины охотно занимаются сексом. Не забывая при случае позаботиться и о своей карьере. Женщины, впрочем, о ней также не забывают: по статистике, половина женщин, имеющих служебные романы, спят именно с шефами.

Психологи говорят, что для многих людей секс на работе является эффективной формой снятия стресса. А во всем виновата чрезмерная нагрузка, именно она провоцирует сильное сексуальное желание. Еще один интересный нюанс: современные женщины, особенно те, что работают наравне с мужчинами (а иногда и больше них), становятся в своих сексуальных ощущениях похожими на представителей сильного пола. Эти женщины быстрее возбуждаются и получают оргазм даже без так называемой вступительной игры. Собственно, на столе или на полу – не имеет значения.

По мнению сексологов, люди, которые много времени проводят вместе, поневоле начинают посматривать друг на друга как на объект сексуального желания. Согласно опросу компании «Дюрекс», о том, чтобы заняться сексом с коллегой по работе, думает половина мужчин и треть женщин. «Труд – это сексуально-возбуждающий вид человеческой деятельности. В определенный момент офис превращается в самый сильный афродизиак», – считает Девид Эйлер, американский психолог-эксперт, автор книги «Больше чем друзья».

В одну компанию попадают обычно люди с родственными интересами, способностями и опытом – это эмоционально сближает. А чтобы отвечать все возрастающим требованиям своих работодателей, сначала делят между собой помещение офиса, а затем и постель. Чаще всего такое случается в рекламных и маркетинговых агентствах, законодательных фирмах, медиа-редакциях и разного рода творческих организациях. В целом – везде, где время работы является ненормируемым, а служебные обязанности и личную жизнь трудно разделить.

Вот наглядный пример: основатель компьютерной компании «Майкрософт» Билл Гейтс вступил в брак со своей секретаршей Мелиндой Френч. Большинство американских работодателей, кстати, не осуждают секс в офисе – они считают, что это не может навредить интересам их компании. Исследование «Society for Human Resources Management» свидетельствует, что служебные романы запрещены только на 10% предприятий США. Эксперты говорят, некоторые работодатели даже довольны, когда на фирме господствует климат флирта. Вроде бы при этом работники крепче связаны с фирмой, охотнее проводят время вместе и стараются как можно лучше себя проявить в деле.


     Читайте также:
Начало учебного года могут перенести из-за пожаров
Женщины теперь могут пить вино прямо из лифчика
Причины развода, о которых вы не подозревали
Сколько можно есть в присутствии мужчины

Категория: Общество | Просмотров: 1974 | Рейтинг: 0.0/0 |




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]















При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь