Мелочи жизни
Суббота, 20.04.2024, 01:30
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои










Главная » Новости и сплетни » Здоровье » Хотите стать стройной? Бегайте на цыпочках!

Хотите стать стройной? Бегайте на цыпочках!


Хотите стать стройной? Бегайте на цыпочках!
Исследователи из Гарвардского университета обнаружили природные механизмы, отвечающие за накопление лишней массы тела у представительниц прекрасного пола.

Оказывается, женщины толстеют, потому что мало двигаются и не бегают на цыпочках.

К такому выводу пришла команда американских специалистов под руководством диктора Даниэля Либермана. Ученые провели множество экспериментов с участием, как обычных людей, так и профессиональных спортсменов.

В ходе работы выяснилось, что поддерживает лучшую физическую форму и длительное время не дает набираться избыточному весу хождение по траве босиком и бег на цыпочках. Кроме того, при помощи данного способа можно легко и быстро похудеть. Причем представительницы слабого пола даже с самой неказистой фигурой, могут обрести женственные очертания, присущие артисткам балета.

Дело в том, что в процессе таких передвижений вырабатывается определенная осанка, препятствующая образованию сутулости. И при малейших появлениях жировых отложений, спина начинает горбиться, а бегать на «носочках», как балерины, в этом положении уже весьма затруднительно. Специалисты предлагают создать новый вид фитнеса, в котором приоритетным видом занятий должны стать упражнения с упором на пальцы ног.

Между тем, в ходе недавнего исследования стало известно, что почти восемь из десяти женщин скорей выберут пластическую хирургию для борьбы с лишним весом, чем диеты и спорт. 1305 британских мужчин и женщин были опрошены по заказу портала goodsurgeonguide.co.uk, чтобы узнать их отношения к пластической и косметической хирургии. Слабый пол готов отправляться под нож хирурга куда охотнее, чем упражняться на беговой дорожке и есть по утрам творожок с изюмом. Опрошенные дамы говорят, что липосакция даст им «мгновенный эффект и потрясающие результаты».


     Читайте также:
Лысые мужчины - настоящие самцы!
Проблемы организма можно расшифровать по рукам
Выдавливание прыщей успокаивает нервы
Ожирением можно заразиться!

Категория: Здоровье | Просмотров: 4026 | Рейтинг: 0.0/0 |




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]















При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь