Мелочи жизни
Пятница, 19.04.2024, 10:09
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои










Главная » Новости и сплетни » Звезды шоу-бизнеса » Джоли не считает важным хранить супружескую верность

Джоли не считает важным хранить супружескую верность


Джоли не считает важным хранить супружескую верность
Голливудская суперзвезда Анджелина Джоли, воспитывающая шестерых детей со своим не менее звездным мужем, недавно шокировала журналистов смелым заявлением. Актриса призналась, что считает секс на стороне вполне приемлемым.

Актриса уточнила, что секс на стороне возможен, если оба супруга не против таких свободных отношений.

Напомним, 34-летний Бред Питт закрутил роман с Анджелиной Джоли, будучи женат на актрисе Дженифер Энистон.

- Я считаю. - заявила Анджелина Джоли, - что жить вместе, не значит быть собственностью друг друга. Мы с Бредом это прекрасно осознаем. Я не считаю супружескую верность настолько важной в супружеских отношениях. Лучше уж заниматься сексом на стороне, нежели оставить мужа и потом поливать его грязью.

Тут, суперзвезда, похоже, намекает на бывшую супругу Питта. Вместе с тем она добавила, что между нею и Бредом Питтом не раз вспыхивают бурные ссоры.

- Если Бред не понимает, что он не прав, - рассказала Анджелина Джоли. - Тогда я выхожу из себя, и даже могу разорвать на нем рубашку.

Сейчас актриса пытается наладить отношения со своим отцом, актером Джоном Войтом. Между отцом и Анджелиной Джоли "кошка пробежала" довольно давно, когда актриса была подростком ее уже тогда знаменитый отец направо и налево крутил романы с поклонницами. Кинодива тогда приняла сторону матери.

Позже конфликт отца и дочери усугубился его более чем странным поступком. Джон Войт обратился к Анджелине Джоли через одну из газет с просьбой посетить врача для "решения своих серьезных психических проблем", сообщает The Telegraph.

     Читайте также:

Ветер оконфузил Сару Джессику Паркер
Николь Кидман увеличила грудь
Деми Мур обвиняют в "краже" чужого тела
Мужчины, которые стали женщинами
Трансформации Меган Фокс
Категория: Звезды шоу-бизнеса | Просмотров: 2227 | Рейтинг: 0.0/0 |




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]















При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь