Мелочи жизни
Четверг, 28.03.2024, 23:43
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои










Главная » Новости и сплетни » Фоторепортажи » Самые красивые глаза знаменитостей

Самые красивые глаза знаменитостей


Говорят, глаза – зеркало души… И с этим невозможно не согласится…Одним взглядом красивая женщина может «убить наповал» и проложить себе дорогу к успеху…

На сегодняшний день имя Меган Фокс возглавляет рейтинги самых сексапильных актрис Голливуда – в этом ей помогло безупречное тело, смелые комментарии в прессе и, конечно, роскошные голубые глаза.
Меган Фокс


Анжелина Джоли, чье имя долгое время не сходило с первых строк рейтингов самых красивых женщин на планете, известна своими пухлыми и чувственными губами. Но без внимания не остались и ее выразительные «кошачьи» глаза.
Анжелина Джоли


Адриана Лима всегда славилась своим томным взглядом, способным заставить любого мужчину в мире лечь у ее ног. Серо-голубые глаза бразильской топ-модели не раз называли самыми красивыми глазами планеты.
Адриана Лима


Пенелопа Круз является обладательницей выразительных карих глаз. Всякий раз голливудская кинозвезда старается подчеркнуть глаза темным карандашом, который делает ее взгляд еще более романтичным и сексуальным.
Пенелопа Круз


Одно из главных достоинств Джессики Альбы – ее чувственный, проникновенный взгляд. Роскошные глаза Джессики наполнены теплом, весельем и необычным шармом.
Джессика Альба


Зеленоглазая красотка Шарлиз Терон - одна из самых благородных актрис в Голливуде. Ее красоту нельзя сравнить ни с чьей другой – абсолютно уникальный образ с восхитительным манящим взглядом, который она умеет подчеркнуть с помощью мерцающего тона...
Шарлиз Терон


Обворожительный взгляд Скарлетт Йоханссон называют, как «ангельским», так и «дьявольским». Скарлетт умеет мастерски выражать эмоции своими зелеными очами: немного туши и вот из нежного романтического образа она превращается в роковую женщину.
Скарлетт Йоханссон


Свои раскосые глаза певица Рианна подчеркивает при помощи модного макияжа «кошачий глаз». Барбадосская красавица является поклонницей стрелок и пышных ресниц…
Рианна


Самая загадочная актриса Индии Айшвария Рай всегда славилась своим обворожительным взглядом, лучезарной улыбкой и грацией. Интересно, что ее роскошные глаза меняют цвет в зависимости от настроения и времени суток – их нельзя однозначно назвать ни зелеными, ни голубыми, ни серыми, ни карими.
Айшвария Рай


Светло-голубые глаза и обезоруживающая улыбка стали главными достоинствами Камерон Диаз. Ее взгляд поклонники называют теплым, манящим и дарящим позитив, но в ответственные моменты он может становиться и ледяным…
Камерон Диаз


Украинская модель Ольга Куриленко, прославившаяся на весь мир благодаря роли девушки Бонда, гордиться своими горящими глазами. Зеленый цвет придаёт им своеобразный магнетизм...
Ольга Куриленко


Звезда сериала «Остаться в живых» Эванджелин Лили довольно быстро завоевала Голливуд и целую армию поклонников. И даже без прикрас Эванджелин остается настоящей красоткой с длинными пушистыми ресницами и взглядом, полным призывного очарования…
Эванджелин Лили


     Читайте также:
Мужчины, которые стали женщинами
Ветер оконфузил Сару Джессику Паркер
Трансформации Меган Фокс
Келли Брук - «королева бикини всех времен и народов»
10 самых роскошных 40-летних женщин
Составлен рейтинг самых располневших отечественных звезд
Категория: Фоторепортажи | Просмотров: 22246 | Рейтинг: 5.0/1 |



0
1 Станислав   (15.07.2014) [Материал]
Где Алекс Даддарио, у нее самые красивые глаза


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]















При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь