Мелочи жизни
Пятница, 19.04.2024, 07:03
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои










Главная » Новости и сплетни » Звезды шоу-бизнеса » Валерий Леонтьев заключил выгодную сделку в результате которой стал отцом

Валерий Леонтьев заключил выгодную сделку в результате которой стал отцом


Валерий Леонтьев стал отцом
60-летний Валерий Леонтьев наконец-то стал отцом недавно родившегося ребенка от суррогатной матери, молоденькой девушки, американка русского происхождения. По слухам, Леонтьев заключил выгодную сделку и стороны остались довольны всем.

Леонтьев всерьез сожалел, что не чувствовал радость отцовства, и был готов даже усыновить мальчика до пяти лет. Но потом решил, что надо попытаться завести своего, наука позволяет! Свою личную жизнь Валерий всегда держал под грифом «секретно». Его законную жену мало кто видел даже из коллег артиста.

Стать отцом Валерий мечтал всю жизнь. Когда его коллеги давно мечтают о внуках и правнуках, Валерий впервые стал отцом.

От прямого ответа Валерий уходит: «Мне все равно, что об этом будут говорить. Но я был безгранично счастлив пронянчиться с этим чудом». Ну а вот крестного для малыша Валерий уже выбрал — это композитор Владимир Евзеров.

Напомним, ранее друг Леонтьева, певец Александр Богданович, рассказал, что поклонники его творчества попросили певца быть крестником их сына, которого назвали в честь Леонтьева Валерием.

Артист не мог отказать им в такой благородной просьбе.

Супруга Валерия не против ребенка от другой женщины: «я буду относиться к ребенку как к племяннику. Ну… или как к крестнику».

Леонтьев и его супруга Людмила Исакович вместе 37 лет, 15 из которых она живет на их вилле в Майами, куда Валерий приезжает, как только у него появляется свободное время.

Категория: Звезды шоу-бизнеса | Просмотров: 2984 | Рейтинг: 5.0/1 |




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]















При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь