Мелочи жизни
Четверг, 28.03.2024, 15:16
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои










Главная » Новости и сплетни » Общество » Каждая третья девушка соглашается на свидание ради еды

Каждая третья девушка соглашается на свидание ради еды


Каждая третья девушка соглашается на свидание ради еды
Парням на заметку! Девушки народ предусмотрительный. Чего зазря ходить на свидание? Вдруг первая встреча окажется последней? Может такое быть? Может! Зато поела бесплатно. Застолье за счет партнера ученые принимают за своеобразную компенсацию за напрасно потраченное время на мужика.

Социологи Калифорнии (США) провели исследования. Оказалось, что каждая третья девушка соглашается на свидание, ведомая не романтическими чувствами, а бесплатной едой.

Причем социологи решили узнать как в этой области обстоят дела у братьев меньших. Оказалось что девушки-шимпанзе соглашаются на интимные отношения ради калорийной еды, в частности, за порцию мяса. Ради харчевания они согласны даже всю жизнь прожить с самцом.

Почему этот вопрос заинтересовал социологов? Все дело в заметке в одной газете, которая попалась им на глаза. В ней шла речь о девушках, соглашающихся встретиться с мужчинами при условии посещения дорого ресторана.

Такой модели поведения придерживались юные леди, у которых в «медицинском букете» имеется макиавеллизм, нарциссизм и психопатия. Также они приверженки традиционного представления о ролях сильного и слабого пола.

Исследованием было охвачено 800 девушек-добровольцев, активных пользователей социальных сетей. Было составлено 800 психологических портретов и у каждой узнали ее видение подобных свиданий.

Опыт с бесплатным ужином в шикарном заведении был у каждой четвертой девушки. После того, как круг опрашиваемых сузился за счет отсеивания меньшинств, оказалось, что «грешили» 33% участниц исследования.

Выяснялось, что они отменно владеют искусством манипулирования поведением окружающих людей, на мысли и чувства которых им наплевать.

Как себя ведут мужчины пока неясно, социологи обещают, что скоро возьмутся за них.

     Читайте также:
Курсы программирования Swift: особенности и преимущества
Трамп удостоился двух антипремий «Золотая Малина»
Где недорого заказать суши в Ижевске
Доставка японской еды на дом в Тюмени
Ресторан японской кухни Тануки
Категория: Общество | Просмотров: 653 | Рейтинг: 5.0/1 |




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]















При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь