Мелочи жизни
Четверг, 28.03.2024, 16:14
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои










Главная » Новости и сплетни » Кино » Перезапуск фильма «Терминатор»

Перезапуск фильма «Терминатор»


И снова, здравствуйте! Идет подготовка перезапуска фильма «Терминатор». В сценарную группу влился Билли Рэй (его известная работа «Афера Стивена Гласса»). В основу шестой франшизы лег сюжет Джеймса Кэмерона, с чем и будет работать Рэй.
Перезапуск фильма Терминатор

Постановка картины, как и раньше на совести режиссера Тима Миллера (его известная работа «Дэдпула»).

В планах Кэмерона выпуск новой трилогии, игнорирующей события, раскрытые в предыдущих сериях «Терминатор» (речь идет о третьей, четвертой и пятой серии). По задумке «Терминатор 6» прямо продолжит историю «Терминатор 2» (дата выпуска 1991 г).

Под руководством Кэмерона и Миллера работает группа авторов, думающая над планом развития сюжета на три фильма. В частности, эту задачу решает Джош Фридман, Дэвид С. Гойер и Чарльз Игли.

В копилке созданных сценариев Билли Рэя такие картины, как «Война Харта», «Голодные игры», «Иллюзия полета». Сейчас у него кипит работа над биографической картиной, посвященной Фрэнку Синатре.

В перезапуске терминатора будут участвовать Линда Хэмилтон и Арнольд Шварценеггер. Вакансия на одну из женских главных ролей пока свободна, кинематографисты пребывают в поиске подходящей актрисы.

Планируемый «Терминатор» названия пока не имеет, но дата его выхода известна – 26.07.2019 (конечно, все может измениться), а старт съемок назначен на начало 2018 года.

     Читайте также:
Подборка фильмов про вдохновляющих женщин: эти картины нельзя не посмотреть
"Аватар" ушел под воду
Джул Лоу сыграет в фильме "Капитан Марвелл"
Джеки Чан и Сильвестр Сталлоне вместе снимутся в боевике
Категория: Кино | Просмотров: 1154 | Рейтинг: 5.0/1 |



0
1 Нюша   (23.11.2018) [Материал]
Железный Арни, и первые серии, мне не очень понравились. Лично мое мнение- он вообще не артист.... Одно мычание...


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]















При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь