Мелочи жизни
Пятница, 19.04.2024, 03:42
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои










Главная » Новости и сплетни » Общество » DX новости – открытые двери в мир DX-инга

DX новости – открытые двери в мир DX-инга


DX новости – открытые двери в мир DX-инга
Всех хобби, которые существуют в современном мире, и не перечесть. За время своего существования, человек придумал для себя множество разнообразнейших развлечений, актуальность которых приходилась на тот или иной временной период. Отрадно, что радиолюбительство, придя в нашу жизнь уже достаточно давно, по-прежнему весьма востребовано, а популярность позволяет его почитателем с уверенностью смотреть в будущее. Во многом способствуют этому и DX новости, яркая и увлекательная манера подачи которых не оставляет равнодушными многочисленных слушателей по всему миру.

DX-инг – современное и востребованное направление

Что такое DX-инг, спросите вы? Всё очень просто – это общение, свободное и не приемлющее каких бы то не было рамок. Здесь нет географических, социальных и материальных ограничений – участники целиком и полностью равны между собой, а примкнуть к движению может каждый желающий.

Работа с радио не требует специализированного оборудования и познаний – чтобы установить сеанс связи достаточно иметь обычный ресивер и антенну. Что до передачи данных, то обмен информацией возможен даже между разными континентами. Не случайно те, для кого DX новости, это нечто большее, нежели новостная подборка, так любят всевозможнейшие турниры и состязания, во время которых требуется связаться со своими единомышленниками за минимальный отрезок времени. При этом, чем больше расстояние между участниками и чем сложнее условия, тем более почётен сам факт установления контакта.

DXnews.com – площадка, где рады каждому

DX новости представлены сегодня в открытом доступе – достаточно лишь перейти на ресурс DXnews.comи с головой погрузиться в их изучение. На площадке доступна обширная информационная база, включающая в себя не только конкретно радиотематику, но и охватывающая ряд смежных с ней областей.
Сам портал открывает для своих посетителей ряд поистине неограниченных возможностей. При этом радует тот факт, что здесь не требуется обязательное регистрирование. Что уж говорить о финансовой составляющей – пользование услугами исключает внесение даже минимальных платежей. Полная свобода и доступность, что не может не радовать.

Здесь представлены не только DX новости. К услугам пользователей круглосуточный чат, большая подборка энциклопедичных материалов, рассказы пользователей о своём опыте и совершённых путешествиях, обзоры технических новинок и новаторских разработок радиомира, а также многое иное.

DX новости – это не только полезно, но и увлекательно. Заходите на DXnews.com и вы сами сможете убедиться в этом.

     Читайте также:
Приоритеты выбора формы обучения
Главные причины семейных ссор в России
Еда в интернете
Психологи раскрыли секрет женского счастья
Фотографии с котятами делают людей агрессивными
Категория: Общество | Просмотров: 1914 | Рейтинг: 0.0/0 |




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]















При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь