Мелочи жизни
Пятница, 29.03.2024, 10:24
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои










Главная » Новости и сплетни » Здоровье » Современная молодежь страдает от сексуальных проблем

Современная молодежь страдает от сексуальных проблем


Современная молодежь страдает от сексуальных проблем
В Британии у молодежи проблемы с сексом, тревожащие профессионалов. Результаты, проведенные британскими экспертами молодых людей 16 - 21 года, оказались не радужными. Каждый десятый юный британец сталкивается с проблемами на сексуальном фронте. В большинстве случаев причиной такой деликатной проблемы оказалась недостаточная эрудированность в данной теме – хромает уровень образованности у молодежи.

Опрошены были 517 сексуально неактивных ребят и 1875 сексуально активных. Список сексуальных проблем «возглавили»: эректильная дисфункция, трудности с окончанием полового акта и потеря интереса к этому делу. В сексуально активной группе каждый десятый молодой человек и каждая восьмая леди сетовали, что как минимум три месяца сталкиваются с проблемами «в постели».

Для многих оказалось непосильной задачей поддерживать эрекцию, некоторым даже не удавалось ее инициировать. Также юных британцев не устраивает быстро оканчивающийся половой акт. Такая ситуация тревожит экспертов Британии. Подобные проблемы у молодого поколения в будущем может обернуться психологическими проблемами и патологиями. В поисках решения таких деликатных вопросов большинство юных британцев обращалось к интернету, друзьям и родным и редко кто из них доверился опыту профессионалов.


     Читайте также:
Ученые: от лишнего веса усыхает мозг
Любовь к зеленому чаю может стать причиной бесплодия
Для детей пестициды опасней табачного дыма
Как снизить аппетит вдвое
Итальянская пицца – самый полезный из всех «фастфудов»
Категория: Здоровье | Просмотров: 2121 | Рейтинг: 0.0/0 |




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]















При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь