Мелочи жизни
Пятница, 19.04.2024, 18:57
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои










Главная » Новости и сплетни » Общество » Моника Левински дала новое интервью

Моника Левински дала новое интервью


Моника Левински дала новое интервью
Позабылась уже история, в которой горячее участие приняли Билл Клинтон, Моника Левински и пятно на платье. Когда-то бережное отношение к запятнанному платью бывшей стажерки Белого дома наделало много шума. Билл Клинтон «отхватил» импичмент. А что Моника? Выпустила автобиографическую книгу, собственно говоря, это все ее личное достижение, известное на сегодня.

Любовница президента иногда откровенничает с журналистами. Так, несколько лет назад, она призналась, что той историей испортила себе жизнь. Слава любовницы Билла перечеркнула ее право на успех и счастье. В недавнем интервью Моника поведала о своем отношении к прошлому.

Оказывается, эпопея с платьем (или сама Левински) еще интересна «желтой» прессе, а потому Моника страдает от внимания журналистов к подробностям ее личной жизни. Она не желает второй раз наступать на грабли и держит свою личную жизнь и платья с пятнами и без оных под 7-ю замками. Она считает, что люди итак неприлично много знают о ее любовных делах.

Был слух, что обозленная на соперницу Хиллари Клинтон приложила свою руку, чтобы Моника была не интересна для работодателей. Левински, представься ей такая возможность, изменила бы свое прошлое. Однако это невозможно. Левински считает, что в народе вызвало резонанс то, что она всем продемонстрировала, что может пережить случившееся.

Melochi-jizni.ru
     Читайте также:
Как выглядят уроки по итальянскому языку по скайпу
Выставки в Москве
Удобный способ заказа еды из нескольких ресторанов
Татуированные люди более агрессивные
Хандра после секса
Общение с помощью интернет-дневника
Категория: Общество | Просмотров: 3210 | Рейтинг: 0.0/0 |




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]















При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь