Мелочи жизни
Пятница, 29.03.2024, 14:41
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои










Главная » Новости и сплетни » Звезды шоу-бизнеса » Кончита Вурст призналось, что ей нравится Путин

Кончита Вурст призналось, что ей нравится Путин


Кончита Вурст призналась, что ей нравится Путин
Как известно, «Евровидение-2014» нам подарила такого победителя, как Кончита Вурст (в миру Томас Нойвирт). Он (она?) в недавнем интервью известного издания The Times признался, что желал бы встречи с российским президентом, который, по его мнению «хорош собой», однако он предпочитает мужчин, у которых «поменьше пластики».

Сначала трансвестит посетовал, что ему приходится терпеть нетолерантное отношение к себе, когда он женщина. Далее Кончита отметила, что она стала реже подвергаться оскорблениям, причем она понимает, что вежливость у многих вынужденная. Хотя она рада и этому, ведь «имитирующие» вежливость все равно сдвинули с мертвой точки в положительную сторону отношение к ней.

Особенно бородатую Кончиту не возлюбили в Восточной Европе. Были случаи, когда протест против Вурст высказывался мужчинами посредством сбривания своей бороды.

Зато россияне радушно приняли песню Кончиты, принесшей ей победу на «Евровидении», причем первые в мире. Слушатели в феврале даже выбрали ее лидером хит-парада «Звуковая дорожка» (номинация «Лучший иностранный артист года»). Народу сообщили, что за премией Томас Нойвирт не сможет заскочить в Москву. Однако, как намекает сама Кончита в интервью, что она не дождалась приглашения в российскую столицу. Ей сдается, что организаторы предполагали негативную реакцию аудитории, а потому решили не будить лиха.

На этом российская тема не закончилась, дело коснулось действующего президента – Владимира Путина, не испытывающего ярко выраженного дружелюбия к геям. Так вот, Кончита в российском президенте увидела довольно привлекательного мужчину, но не идеального, потому что у него с «пластикой перебор».

Видимо, Кончита регулярно читает прессу, в которой несколько лет назад обнародовались догадки об источниках небывалой молодцеватости Путина. Типа, он и под нож пластического хирурга лег, и инъекции Ботокса прошел. А пищу для разговоров дал запеленгованный синяк на лице Путина, посетившего Украину с визитом в 2010 году. Прессе показались неубедительными заверения Дмитрия Пескова (пресс-секретаря Путина), что на президента (в тот год он был премьером) просто неудачно упал свет, «родивший» тень, которую и приняли за синяк.

СМИ все-таки решило докопаться до истинного происхождения синяка, для затравки выдались шутливые версии, что это дело рук дикого зверя, стоматолога или дзюдоиста. Потом остановились на варианте подтяжки лица – синяк стал последствием уколов Ботокса, разглаживающих морщины. Как вещдок журналисты приводили натянутую улыбку тогдашнего премьера и его выражение лица, смахивающее на неподвижную маску.

И вот Владимир Путин летом 2011 г посетил Селигер, где проходил форум прокремлевской молодежи и опять дал повод для пересудов по поводу собственной внешности. Его буквально не узнавали в лицо. Многим его разрез глаз показался «удмуртским» и вообще отметили, что выглядит он не ах. И опять обвинили Ботокс. Пристрастие Путина к этим уколам объясняли его желанием внешне соответствовать культивируемому им образу «мачо».

Припухшее лицо Путина, видимо, не давало спать финскому пластическому хирургу Рольфу Нордстрему, который журналистам газеты Iltalehti выдвинул свои версии «удмуртского» разреза глаз. Итак, Путину, по его мнению, пришлось пережить несколько пластических операций. Припухлость лицу сегодняшнему российскому лидеру обеспечили специальные наполнители, введенные в носогубные складки и в скулы. Веки Путин также подкорректировал, подвергшись блефаропластике.

В принципе, такая обеспокоенность народа понятна, сегодняшнему президенту РФ 63 года, а на лице не видать морщин, когда как 54-летний американский лидер Барак Обама «красуется» заметными морщинами на лбу и резко выделяющимися носогубными складками.

И вот Кончита все стремится пообщаться с Путиным, желая то «просто его понять», то понять, каково «в тарелке» главы государства, о чем только и успевает вещать на пресс-конференциях.

Вернемся к интервью Кончиты изданию The Times. Она скромно заявила, что красива, однако догадывается, что успехом обязана не только своей привлекательной внешности. Она считает, людям быстро надоедает внешний вид. Требуется богатое внутреннее содержание, иначе люди сочтут ее красивой, но скучной.

Далее Нойвирт признался, что с пеленок догадывался о своих гомосексуальных наклонностях и в 6-тилетнем возрасте упросил бабушку пополнить его гардероб юбкой, поскольку млел от счастья, нося женскую одежду. Если вы думаете, что в образе женщины он нюхает цветочки, то глубоко заблуждаетесь. Быть травести-дивой, как призналась Кончита, это значит испытывать боль. Справка The Times об источниках неудобств: каблуки, восковая эпиляция и жутко неудобное нижнее белье, используемое с целью имитации округлости форм.

Но автор статьи не испытывает иллюзий на счет сочувствия Кончиты со стороны прекрасного пола, поскольку «эти вышеперечисленные пытки» им хорошо знакомы. Причем, дамы с этим живут всегда, а Нойвирт-Вурст «страдает» максимум половину всего времени, а потом платье и неудобное бельишко в одну сторону, каблуки в другую и к телевизору с пиццой в руке.

Сценическое амплуа Кончиты Вурст после ее победы на «Евровидение» всколыхнула мир. Сейчас у нее в планах посетить Украину и принять участие в телевизионном шоу. Издание поинтересовалось, беспокоится ли дива по этому поводу, оказалась, что это качество вообще ей не свойственно. Кстати, и муж Элтона Джона Путина считает по-настоящему приятным.

     Читайте также:
БАД для потенции Семенович признали опасными
Анастасия Волочкова показала растяжку на жеребце
Армен Джигарханян развелся с женой ради молодой пассии
Дмитрий Нагиев - лучший актер года
Ваш вес после ссоры
Счастье с градусом
Категория: Звезды шоу-бизнеса | Просмотров: 2924 | Рейтинг: 5.0/1 |




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]















При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь