Мелочи жизни
Четверг, 25.04.2024, 11:37
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои










Главная » Новости и сплетни » Общество » Промонаборы от ресторана Pizza Ollis: вкусно, быстро, недорого

Промонаборы от ресторана Pizza Ollis: вкусно, быстро, недорого


Ежедневно готовить вкусные и разнообразные блюда обычно нет возможности или желания. И если завтрак может состоять из простых блюд, например, овсянки и бутерброда, то на обед или ужин непременно захочется чего-нибудь более оригинального. А если еще предстоит накормить всю семью, лучшим выбором в этом случае окажутся специальные промонаборы, которые сегодня предлагают многие кафе и рестораны. Они могут включать в себя различные составляющие. Основное преимущество подобного заказа – достаточное количество вкусной пищи, которой хватит на несколько человек. Чаще всего промонаборы рассчитаны на двух человек, но встречаются и настоящие гиганты, предназначенные для большой компании.
Промонаборы от ресторана Pizza Ollis: вкусно, быстро, недорого

Среди разнообразия подобных предложений от заведений общественного питания, имеющих хорошую репутацию, можно выделить промонаборы от сети ресторанов Pizza Ollis.
Промонаборы особенно порадуют любителей пиццы. Попробовать это вкусное блюдо, представленное в 12 различных вариантах, можно при заказе набора, состоящего из 12 лучших пицц. Подобное предложение – это не только возможность насладиться оригинальными вкусами, но и отличный способ устроить душевную вечеринку в компании друзей. В этом случае никто не останется голодным.

Для романтического ужина подойдет промонабор для двоих. Он может включать в себя суши и пиццу, состоять из лапши удон, картофеля фри и пепси. В качестве десерта предлагаются два кусочка шоколадного торта, вкус которого не оставит никого равнодушным.

Основные преимущества промонаборов – это свежесть, разнообразие блюд итальянской кухни и скорость их доставки. Чтобы приготовить вкусную пиццу для большой компании или семейного ужина потребуется не менее часа. Если заказать набор, курьеры доставят его в течение 30–40 минут. Подобная услуга предоставляется бесплатно в любое время дня или ночи.

Также можно оформить предварительную заявку на получение промонабора в определенное время в нужный день: к приходу гостей, ужину, корпоративному обеду и т. д. Для этого необходимо при разговоре с оператором call-центра ресторана указать желаемое время и дату получения заказа. Если заявка оформляется онлайн, этот момент также необходимо отметить при ее составлении. Постоянным клиентам доступны скидки, которые позволят наслаждаться любимыми блюдами по сниженным ценам.

© Melochi-jizni.ru

     Читайте также:
Ученые: оскорбление женщин в сети - фишка неудачников
Модный Battle: брюнетка или блондинка
Самые лучшие салоны красоты в Москве
В Россию пришла мода на имена героев сериала "Игра престолов"
Доставка на дом готовой еды
Мужчинам брак приносит больше пользы чем женщинам
Категория: Общество | Просмотров: 1842 | Рейтинг: 0.0/0 |




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]















При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь