Мелочи жизни
Пятница, 29.03.2024, 13:22
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои










Главная » Новости и сплетни » Общество » Люкс-каблуки в Madinat Jumeirah с Harvey Nichols

Люкс-каблуки в Madinat Jumeirah с Harvey Nichols


Люкс-каблуки в Madinat Jumeirah с Harvey Nichols
Madinat Jumeirah, известный арабский курорт в Дубае, заключил партнерское соглашение с роскошным магазином Harvey Nichols – Dubai для того чтобы предложить стильный отдых для гостей проживающих в люксах.

Гости, оставшиеся на 5 ночей и более в люксе Madinat Jumeirah, получат пару дизайнерской обуви по цене 3000 дирхам от лучшего магазина модной одежды в Mall of the Emirates, находящемся всего в пяти минутах от курорта.

Личный шофер доставит гостей из из Madinat Jumeirah в Mall of the Emirates, где персональный продавец-консультант магазина Harvey Nichols – Dubai поможет подобрать подходящую пару обуви. Гости также получат бесплатный педикюр от Profile Salon в Harvey Nichols – Dubai, для того чтобы покрасоваться новыми туфлями на ухоженных ногах.

У гостей будет возможность выбрать дизайнерскую пару обуви среди ассортимента Ladies Shoe Department, где представлены модели от таких известных модельеров как Chloe, Valentino, Charlotte Olympia, Gianvito Rossi, Giuseppe Zanotti и многих других.

Это эксклюзивное предложение будет действовать с 1 апреля по 31 июля 2015 и доступно для посетителей более чем 50 океанских и арабских люксов и вилл, находящихся в трех различных отелях курорта Madinat Jumeirah. Среди данных отелей: полностью обновленный Mina A’Salam, дворцовый роскошный Al Qasr, семь Malakiya Villas и 29 традиционных летних резиденций Dar Al Masyaf, который недавно занял 13е место в списке 25 лучших мировых отелей по версии Trip Advisor Traveler’s Choice.

Jumeirah Group это глобальная компания которая управляет множеством отелей класса люкс и является членом Dubai Holding. В портфолио компании входит множество отелей и курортов по всему миру, в том числе и флагман индустрии – Burj Al Arab Jumeirah. Jumeirah Hotels & Resorts заведует отелями в Дубае и Абу-Даби, ОАЭ и Кювейте на Среднем Востоке; Баку, Франкфурте, Бодруме, Стамбуле, Лондоне, Мальорке и Риме в Европе; Мальдивах и Шанхае в Азии. Jumeirah Group также работает с роскошными резиденциями бренда Jumeirah Living с имуществом в Лондоне и Дубае, новым современным брендом отелей VENU, оздоровительным брендом Talise, брендом Jumeirah Restaurants, Wild Wadi Waterpark, The Emirates Academy of Hospitality Management и глобальной программой лояльности Sirius. В будущем планируется открытие отелей в Китае, Индии, Индонезии, Иордане, Марокко, России и ОАЭ.

© Melochi-jizni.ru

Читайте также:
Британка похудела на 38 кг чтобы выйти замуж
Проявления синдрома эмоционального выгорания
Любители сыра чаще занимаются сексом
Категория: Общество | Просмотров: 1763 | Рейтинг: 0.0/0 |




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]















При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь