Мелочи жизни
Пятница, 29.03.2024, 16:30
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои










Главная » Новости и сплетни » Звезды шоу-бизнеса » Очередная сенсация Голливуда! Линдсей Лохан беременна!

Очередная сенсация Голливуда! Линдсей Лохан беременна!


Очередная сенсация Голливуда! Линдсей Лохан беременна!
В понедельник 26-летняя актриса Линдсей Лохан просто-напросто сразила своих поклонников, разместив в Twitter-е шокирующую новость. Линдсей объявила, что ждет ребенка.

«Подтверждаю официально – я беременна!» - написала актриса в социальной сети. Однако ни одно уважающее себя международное издание не восприняло эту новость всерьез, ведь все сразу же отметили, что она появилась в сети 1 апреля и больше была похожа на первоапрельский розыгрыш.

Но этим дело не ограничилось: злые языка тут же принялись обсуждать неожиданное признание скандальной звезды, интересуясь при этом, когда же Линдсей Лохан успела зачать ребенка, если большую часть своего времени она проводит то в зале суда, то в ночных клубах, где предается безудержному пьянству.
В свое время Линдсей Лохан была признана одной из самых талантливых юных актрис Голливуда, чья карьера достигла своего пика в 2003-2004 годах, когда она снялась в лентах «Дрянные девчонки» и «Чумовая пятница».

Однако в последние годы девушка чаще оказывалась в центре внимания не благодаря удачным работам в кино, а, по большей мере, вследствие многочисленных скандалов: обвинений в воровстве, вождения в пьяном виде, неадекватного поведения в общественных местах. Две недели назад состоялось заседание суда, во время которого рассматривалось очередное скандальное происшествие с участием Линдсей Лохан. На этот раз девушку обвинили в том, что она обманула полицейских, прибывших на место очередной аварии, спровоцированной пребывавшей в изрядном подпитии звездой. В результате ее приговорили к принудительному лечению в одной из специализированных клиник.

     Читайте также:
Анджелина Джоли унизила Брэда Питта, сравнив его в постели с бывшим бойфрендом
Жестокая месть Роберта Паттинсона бывшей возлюбленной
Эмбер Хёрд бросила Джонни Деппа ради женщины
Шарлиз Терон остриглась под ноль
Роберт Паттинсон жалуется на то, что Кристен – ужасная неряха
Как Деми Мур мстит Эштону Кутчеру
Категория: Звезды шоу-бизнеса | Просмотров: 3727 | Рейтинг: 0.0/0 |




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]















При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь