Мелочи жизни
Четверг, 25.04.2024, 02:41
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои










Главная » Новости и сплетни » Звезды шоу-бизнеса » Шакира и ее бой-френд ждут ребенка

Шакира и ее бой-френд ждут ребенка


Шакира и ее бой-френд ждут ребенка
Судя по тому, что в новом доме бой-френда Шакиры футболиста Пике в Барселоне уже подготовлена детская, певица и ее возлюбленный готовятся к рождению малыша в январе будущего года, сообщает испанская пресса.

«По нашим подсчетам, если судьба будет к ним благосклонна и найдется свободное время, Шакира и Пике уже в январе 2013 года станут родителями и их семьи пополнятся еще одним отпрыском, комната которого в барселонском дома футболиста уже полностью готова», пишет El Mundo.

Но январь – это, вероятно, не совсем точный срок! Журналисты El Mundo не исключают, что младенец может появиться на свет даже в начале февраля, а точнее, 2-го февраля. Пор крайней мере, это подтверждают проделанные газетчиками расчеты.

Вопреки всем этим заявлениям, ни Шакира, ни Пике до сих пор не подтвердили, но и не опровергли слухи о том, что готовятся в скором будущем стать родителями. Но все более и более просторные наряды певицы, в которых она частенько красовалась перед объективами фотокамер во время длительного отпуска в Китае и на Майами, негласно свидетельствовали о том, что слухи о будущем наследнике все же небезосновательны.

     Читайте также:
Мужчины-массажисты обвинили Траволту в сексуальных домогательствах
Келли Брук предложили миллион евро за ночь любви
Шарлиз Терон и Киану Ривз: любовь витает в воздухе?
После родов актриса Дженьюэри Джонс съела собственную плаценту
Анджелина Джоли сходит с ума от ревности
Домашние питомцы на фото знаменитостей
Категория: Звезды шоу-бизнеса | Просмотров: 3013 | Рейтинг: 0.0/0 |




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]















При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь