Мелочи жизни
Четверг, 25.04.2024, 18:46
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои










Главная » Новости и сплетни » Общество » Что может рассказать о человеке цвет его одежды?

Что может рассказать о человеке цвет его одежды?


Что может рассказать о человеке цвет его одежды?
Мода во многом диктует фасоны одежды, цвета сезонов. Но, не смотря на это большинство людей, всё-таки имеет предпочтения в цвете. Об этом и пойдёт речь, точнее о том, как цвет одежды отражает личные качества индивида.

Для более продуктивного общения желательно сразу определить некоторые основные качества собеседника. Это очень просто сделать, обладая соответствующими знаниями о том, что означают основные цвета в одежде.

Так чёрный цвет определяет уверенность в себе, лидерские качества, стремление выделиться.

Белый цвет тоже говорит о желании индивида выделиться, такие люди легко вступают в контакт и также легко способны его разорвать.

Любители голубого цвета склонны к эмоциональной холодности во взаимоотношениях, а выбирающие синий – часто эмоционально привязываются к людям, во многом романтики и мечтатели.

Красный цвет говорит об агрессивном, гневном настрое либо о сексуальной неудовлетворённости.

Зелёный выбирают эгоисты и корыстные люди, коричневый – любители комфорта.

Фиолетовые и сиреневые цвета любят мечтатели, легко внушаемые люди, которые не очень любят думать собственной головой.

Розовый в одежде говорит о том, что человек не весьма доволен отношением окружающих к нему, а также склонен к нежности и инфантильности.

Серый цвет любит человек уверенный в себе, но эмоционально отстранённый, а жёлтый предпочитают люди с высокой результативностью интеллекта.

Вообще преобладание холодных цветов в одежде говорит о интроверсированности индивида. А всевозможные рисунки, полоски, клетки – об инфантильности. Большое количество заклёпок, стразов и прочих «примочек» на одежде, а также обилие ярких и блестящих украшений выявляет истероидный тип личности.

Категория: Общество | Просмотров: 9010 | Рейтинг: 0.0/0 |




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]















При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь