Мелочи жизни
Вторник, 16.04.2024, 19:38
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои










Главная » Новости и сплетни » Звезды шоу-бизнеса » Анастасия Заворотнюк увеличила грудь

Анастасия Заворотнюк увеличила грудь


Анастасия Заворотнюк, которая всегда умела подать себя с лучшей стороны, стала еще краше. Гости церемонии премии Top Beauty ахнули, увидев красавицу-актрису с формами вдвое более пышными, чем прежде.

"Прекрасная няня" долго не появлялась в свете и, как подобает настоящей звезде, не смогла допустить незаметного возвращения в большую тусовку. Даже Анфиса Чехова округлила глаза, завидев изменившуюся Настю на пороге отеля "Ритц", где проходила премия.

- А так хорошо... - задумчиво произнесла она.

Анастасия Заворотнюк увеличила грудь

Настя никак не комментирует новое тело: оно говорит само за себя. Вместе с ним говорят и специалисты.

- На мой взгляд, Заворотнюк делала эндопротезирование молочных желез с подмышечным расположением имплантата, - прокомментировал один из лучших пластических хирургов Москвы Игорь Короткий. - Скорее всего, имплантат носит каплевидную форму. О подмышечном расположении имплантата говорит естественная форма верхнего полюса молочной железы, которая, видимо, связана с тем, что мышцы находятся перед имплантатом, есть послеоперационный отек. Тем более когда происходит подмышечная локализация, отечность держится довольно долго.

Пока врачи жонглируют терминами, коллеги Анастасии Заворотнюк комментируют новую грудь актрисы проще: "Красиво!"

- Я не имею ничего против пластики, если женщине это приносит удовольствие, - поделилась Анфиса Чехова. - Меня пугает только то, что возраст девушек, которые на нее идут, становится все меньше. Такое ощущение, что родители уже на выпускной из школы дарят дочерям поход к хирургу.

Премия в "Ритце" собрала весь свет российского шоу-бизнеса. Лера Кудрявцева предпочла отметить свой день рождения не в узком кругу, а среди своих друзей-артистов.

- С утра просыпаюсь, а у меня по дому бегает малюсенький белый комочек, - рассказала именинница. - Это мне Лазарев подарил собачку. Я как на нее посмотрела, сразу поняла, что она Бусинка.

За один стол организаторы усадили всех воспитанниц Игоря Матвиенко. К новому составу группы в середине вечера присоединилась Сати Казанова, которая явно соскучилась по девочкам и с удовольствием делилась с ними последними новостями.


     Читайте также:
Певец Шура решил жениться
Косметологи обожгли лицо Жанны Фриске (Фото)
Запрещенный клип Глюкозы
Солистке группы "Серебро" пришлось петь в трусах
Кристина Орбакайте разводится
Галкин ушёл от Пугачёвой

Категория: Звезды шоу-бизнеса | Просмотров: 3689 | Рейтинг: 3.5/2 |




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]















При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь