Мелочи жизни
Суббота, 20.04.2024, 06:34
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои










Главная » Новости и сплетни » Звезды шоу-бизнеса » Запрещенный клип Глюкозы

Запрещенный клип Глюкозы


Запрещенный клип Глюкозы
Певица Глюкoза представила свой новый шокирующих клип на песню «Вот такая любовь» на суд российских музыкальных телеканалов.

Видео, в котором 23-летняя певица в образе стриптизерши произносит слово «сука», показался профессионалам слишком непристойным для выхода в эфир. Телевизионная премьера ролика, назначенная на начало апреля, откладывается на неопределенный срок. Кроме слова «сука», программных директоров смутило упоминание слова «кокаин», пусть и не в контексте пропаганды.

Съемки скандального видео проходили в два этапа - в Турции и в Москве. По задумке режиссера и продюсера Максима Фадеева, Наталья Ионова появилась на экране в роли стриптизерши, работающей в элитном мужском клубе. Все танцевальные номера певица исполнила самостоятельно, не прибегая к помощи дублерш. Ради съемок в клипе Наталья несколько месяцев упорно тренировалась в танцевальном зале. Старания певицы не прошли бесследно - хореографической подготовкой певицы остался доволен и режиссер, и вся съемочная группа, и сама звезда.

По словам Натальи, для нее эта песня явилась «каким-то безумным экспериментом». «Она очень серьезная, глубокая и совершенно не похожа на мой прежний репертуар. От мультяшной Глюкozы с доберманом на поводке не осталось и следа. Кстати, в этой песне я, ко всему прочему, буду читать рэп», - сообщила певица.
     Читайте также:

Солистке группы "Серебро" пришлось петь в трусах
Кристина Орбакайте разводится
Галкин ушёл от Пугачёвой
Лолита : Я в том возрасте, когда никому не отказывают
Задорнов ответил всем оскорбленным владивостокцам в своем ЖЖ
Татьяну Котову переманил из "ВИА Гры" новый продюсер

Категория: Звезды шоу-бизнеса | Просмотров: 3925 | Рейтинг: 0.0/0 |




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]















При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь