Мелочи жизни
Вторник, 16.04.2024, 23:42
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои










Главная » Новости и сплетни » Общество » Помощница Зыкиной вернула бриллианты в добровольно-принудительном порядке

Помощница Зыкиной вернула бриллианты в добровольно-принудительном порядке


Помощница Зыкиной вернула бриллианты в добровольно-принудительном порядке
Бывшая помощница легендарной певицы Людмилы Зыкиной Татьяна Свинкова вернула все находящиеся у нее драгоценности в добровольно-принудительном порядке.

"Свинкова вернула ящик с ювелирными украшениями, принадлежавшими Зыкиной, - сообщил порталу "Life News" источник в правоохранительных органах. - Это металлическая коробка размером примерно 30х30 см, в которой хранились украшения певицы".

"Есть подозрение, что и сейчас возвращены не все драгоценности, - рассказал источник. - Но Свинкова утверждает, что какая-то часть бриллиантов у певицы была украдена во время одной из поездок по городам и весям страны".

После проведенных более месяца назад обысков в загородном доме Татьяны Свинковой в подмосковном Михалево, когда оперативники изъяли украшения, мебель и личные вещи певицы, над экс-администраторшей народной артистки нависла реальная угроза уголовной ответственности за кражу драгоценностей.

"Помощница Людмилы Георгиевны рассказала, что найденные вещи певица лично передала им на хранение еще до своей смерти, - продолжает собеседник. - Также Свинкова утверждала, что у нее больше нет ничего кроме изъятых в загородном доме вещей".

На сегодняшний день Татьяна Свинкова проходит по возбужденному уголовному делу по статье 330 УК РФ - "Самоуправство" в качестве свидетеля. Милиционеры объяснили ей, что в случае добровольной сдачи драгоценностей она избежит наказания. А иначе ей грозит реальный срок. Татьяна Свинкова после долгих размышлений добровольно отдала коллекцию бриллиантов певицы.

Все изъятое оперативники передадут родственникам Зыкиной, которые в настоящий момент являются прямыми наследниками богатства, оставленного после смерти артистки.

"Пока нам еще ничего не передали, - прокомментировал адвокат наследников певицы Георгий Левчук, - но на следующей неделе моих доверителей вызывают в отделение для проведения следственных действий".

Категория: Общество | Просмотров: 1744 | Рейтинг: 0.0/0 |




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]















При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь