Мелочи жизни
Пятница, 19.04.2024, 02:22
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои










Главная » Новости и сплетни » Фоторепортажи » Жирок снова в моде! Женщины со страниц V Magazine (Фото)

Жирок снова в моде! Женщины со страниц V Magazine (Фото)


Издание V Magazine возвращает в моду женщин в теле.
Итальянский стилист и норвежский фотохудожник решили сломать стереотипы о стандартах модели.

Несмотря на явное доминирование крайней худобы в мире моды, V Magazine посвятил целый номер девушкам plus-size, доказывая, что привлекательной может быть любая.

Для фотосессии были приглашены девушки в теле, которых потом подвергли традиционной глянцевой обработке для специального "безразмерного" номера V Magazine № 63.

Моделям подобрали простую одежду, которая бы не отвлекала от самого главного: самих девушек.

Результат - на любителя…

Жирок снова в моде! Женщины со страниц V Magazin







     Читайте также:
Полные модели продолжают завоевывать обложки глянцевых журналов (Фото)
Названа самая красивая грудь Голливуда (Фото)
Названы самые сексуальные мужчины 2009 года (Фото)
Самые красивые глаза знаменитостей
Трансформации Меган Фокс
10 самых роскошных 40-летних женщин
Категория: Фоторепортажи | Просмотров: 46827 | Рейтинг: 4.7/31 |



0
19 XS   (15.09.2011) [Материал]
Фото № 8 - батон толстой, складочной любительской колбасы на прилавке магазина "Продукты" !!!

0
18 xl   (22.06.2011) [Материал]
Правильно в кризис легкоусваиваемые каллории нужны. людям радость от тортиков нужна. это все америка с макдональдцами и 60% ожирением рулиить будет blink ????????????????? худые модели не устроят нам пищевой кризис, из-за моды они же первыми жрать же начнут :( .........

А в стране, которой я живу. на востоке. всегда ценились полные девушки. моду на худых мы как-то профукиваем мимо ушей. восток в моде! А женщины в возрасте у нас вообще очень полные, поголовно. Ну не позволяют традиции заниматься спортом да и привычки нет. Еда сладости единственное развлечение. особенно для женщин домохозяек.

0
17 Anara   (22.06.2011) [Материал]
Красивые пышнотелые самочки Homo Sapiens :) Как раз такие и могут выносить 2-3 ребенка.... а не худосочные модели. Каждому свое...

0
16 sholpan   (22.06.2011) [Материал]
Если полная девушка что у нее голова тоже должна быть большой? Как по мне то фотки хорошие и модели тоже, но не для меня я лично боюсь пополнеть.

0
15 Marina   (21.06.2011) [Материал]
девушки, а я вот не соглашусь на счет того, что головы девушкам приделали. просто у них правильный макияж, который делает свое дело.

0
14 Ирина   (17.06.2011) [Материал]
А у меня например беда,я после родов поправилась,второй год похудеть не могу.Во мне лишних 12 кг.чувствую себя не комфортно,да и мужу я привычнее прежняя. :( .А девочки на фото просто супер,у меня кума такая же.

0
13 Mimi   (09.06.2011) [Материал]
Не хочется показаться троллем)) но вот на фото нр. 6 будто части тела двух разных людей: голова - худой девушки и туловище - полной...

0
12 Анна   (27.03.2011) [Материал]
прекрасные девушки, а кто пишет гадости так тем отвечу не капайте злобой) у меня к примеру рост 155 а обьемы 104,60,95. я отбиваюсь от поклонников хотя мне очень льстит их внимание, а молодой человек уже устал ревновать к каждому кто капает слюной в мою сторону. главное любить себя и свое тело и тогда оно будет нравится тому кто рядом, да и любят не за тело, жить то приходится с тем кто внутри нас. будьте счастливы

0
11 Алена   (26.03.2011) [Материал]
они просто прекрасны!!! dance2 sunny

0
10 Элена   (22.03.2011) [Материал]
Ну вы такие интересные кто горланит что фото этих пышнотелых дам как следует отфотошопили и убрали целлюлит, бугорки, складочки....а типа фото худых моделей специально не обрабатывают?! И что бронзантами их не мажут и феном на них не дуют?! Это все огромная индустрия и у них свои секреты...
А фото на самом деле привлекательные и девушки на них красивые...просто непривычно для взгляда зашоренных и перекормленных худощавыми моделями-вешалками обывателей...так что этих толстушек травить ехидными комментами? Как говорит мой папа (настоящий полковник) - "кому арбуз,кому свинячий хрящик"... на каждый фруктик свой любитель....

0
9 Бахман   (21.03.2011) [Материал]
Лицы не имеет для меня значение но их тела просто чудо.Я обожаю...все женьшины бы так...

0
8 марина   (21.02.2011) [Материал]
мне очень нравится .меня муж заставляет худеть для него ,но мне самой комфортней быть плотной я очень себе нравлюсь

0
7 Анастасия   (19.02.2011) [Материал]
Фото №6 просто не пропорционально и не профессионально сделано в фотошопе :o есть девушки вполне красавицы и в теле, без всяких фотошопов, а так это просто смех и издевательство.

0
6 Анастасия   (19.02.2011) [Материал]
Да...головы им явно прицепили от других людей, впалых щек и крохотных подбородков у дам в теле нет и никогда не будет. B)

0
5 Лю   (05.02.2011) [Материал]
"Аппетитно" - самое подходящее слово сюда =))
Глянец шикарен, даже в Рекламе некоторых косметических продуктов использовали подобных моделей.
Главное, чтобы тебе самой свое тело нравилось.
Как говорила одна Петербурженка (весьма известная), нужно быть самой уверенной в своей сексуальности, тогда и остальные в этом убедятся =))

Кстати про поклонников, у худышек их тоже хватает =)) Это уж что мужчине больше нравится =)


0
4 Сколотов   (21.01.2011) [Материал]
Господа, послушайте фотографа. Я давно участвую в таких съемках и постобработке и знаю всю эту КУХНЮ, а иначе это никак не назовешь. Сырая карточка никого не заинтересует, равно как и сырая рыба. Это не просто фотографии, а целый этап работ от команды людей! Визажисты и стилисты, фотографы и ассистенты с оборудованием, графические редакторы - конечно же!
Знаете, как все это делается? Подойдите и посмотрите на свое тело в зеркало. Оно так же великолепно? Не единого пятнышка, идеальная по цвету, текстуре и упругости кожа? Объемные летящие локоны с обложки? НЕ СМЕШИТЕ МЕНЯ! :D
Сначала происходит подбор моделей, затем делают макияж, наносят на тело мерцающий лосьен, иногда бронзатор. Визажист обрабатывает мерцающей пудрой выступающие части тела, на лицо наносится макияж по специальной схеме. Волосы завиваются, включается вентилятор.
Затем делаются СОТНИ дублей, фотограф вертит их так и сяк, чтобы тело смотрелось выгодно, вкусно. Выставляется также специальное освещение, которое позволяет подать тело не уродливым, а прекрасным - что-то акцентируется светом, что-то прячется тенью. Потом из этих фотографий происходит подборка самых удачных по позе, иногда по выражению лица, но часто бывает, что лицо приходится переклеивать с другого дубля))
Посмотрите - ни одной лишней складки, ни прыщичка, ни пухлых щек, ни второго подбородка, ни даже складок на шее, в кадрах где модель поворачивает голову! И никогда я не видел толстых девочек без целлюлита хотя бы первой стадии. Я ничего не имею против полных девчонок, что вы! просто тут есть люди, которые хотят морочить другим голову... что так все и есть. я знаю как это делается, и, поверьте, у всех без исключения простых смертных и у многих моделей, которые имеют не очень высокий рейтинг - ОБЫЧНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ТЕЛО! Я их видел, видел до и после, сам делал много раз.
Но все-таки - девушка должна быть стройной, я думаю. Для меня любовь к спорту и правильное питание=здоровье.

0
3 RODICA   (12.01.2011) [Материал]
Что ни говори, как ни крути, но тройной живот и стремящиеся наружу бедра из джинс- зрелище не очень приятное. все-таки то,что выставляется на всеобщее обозрение, должно быть приближенно к идеальным формам.

0
2 Сладкая   (12.01.2011) [Материал]
Мне очень нравится!!! Хотя я себя считаю толстой (рост-170, вес-65) НО ИХ ТЕЛА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЖЕНСТВЕННЫ!!! hi

0
1 Андрей   (09.12.2010) [Материал]
:)
Повторяюсь (см №9). Восхищён, настоящие красавицы (они не толстые, а нормальные). 50% мужчин любят таких, 40% мужчин им (50%) сочувствуют тайно или явно, и только 10 % любят очень полных hi haha


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]















При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь