Мелочи жизни
Суббота, 20.04.2024, 19:28
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои










Главная » Новости и сплетни » Общество » "Мисс Париж-2009" лишили короны за непристойные снимки

"Мисс Париж-2009" лишили короны за непристойные снимки


Мисс Париж-2009 лишили короны за непристойные снимки
Горячие фото 23-летней Келли Бошенко возмутили престарелых членов жюри.

Красавица Келли Боженко - эффектная шатенка, дочь поляка и итальянки японского происхождения, участвовала в парижском конкурсе красоты дважды: первый раз в 2008, а потом и 2009 году, когда ей досталась корона победительницы. Французская столица рукоплескала своей королеве красоты, взахлеб расхваливая ее утонченность и изящество.

Каково же было изумление парижских обывателей, когда накануне Рождества они увидели свою «Мисс» в более чем откровенных позах на страницах журнала Entrevue.

Полностью обнаженная Келли, широко раздвинув ноги, демонстрирует самое сокровенное, при этом на лице красавицы нет ни намека на ту элегантность, которую она показала на подиуме.

По словам адвоката Келли, эта съемка была сделана не сейчас, а 4 года назад. Мол, тогда девушка была молоденькой, горячей и не ведала, что творит. К тому же эти фото якобы предназначались исключительно для частного пользования, а не для печати.

После публикации в журнале члены жюри, выбиравшие первую красавицу, пришли в ярость. Председатель оргкомитета конкурса Женевьев де Фонтенэ заявила, что 23-летняя девушка дважды солгала, подписав соглашение в 2008 и 2009 годах. В этом соглашении участницы конкурса подтверждали, что никогда не позировали частично или полностью обнаженными.

Женевьев де Фонтенэ назвала девушку лгуньей и извращенкой. Келли лишили титула. Организаторы решили не передавать корону Мисс Париж-2009 вице-мисс, как это обычно бывает. И то правильно - не за горами 2010 год, а с ним и новый конкурс.

     Читайте также:

Назван самый красивый мужчина планеты
Алкоголь не влияет на восприятие женской красоты
Пышные формы привлекают мужчин больше
Мужчины назвали идеал женщины
Категория: Общество | Просмотров: 2371 | Рейтинг: 0.0/0 |




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]















При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь