Мелочи жизни
Среда, 24.04.2024, 04:25
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои










Главная » Новости и сплетни » Звезды шоу-бизнеса » Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт вместо любви выбрали одиночество

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт вместо любви выбрали одиночество


Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт вместо любви выбрали одиночество
Самая красивая экранная пара Голливуда – актер Роберт Паттинсон, сыгравший роль вампира Эдварда Каллена в саге «Сумерки», и актриса Кристен Стюарт в роли его возлюбленной Беллы Свон – признались, что не готовы к серьезным отношениям.

Более того, Роберт Паттинсон пока больше любит одиночество, чем женское общество.

«Во-первых, я круглый год разъезжаю по миру, не задерживаюсь в одном городе больше чем на три-четыре дня. Какая девушка выдержит такое? А во-вторых, мне нравится одиночество.

Не люблю постоянно находиться в обществе других людей. Нужно прикладывать усилия, чтобы поддерживать диалог, много говорить самому и внимательно слушать собеседника, даже если тебе не интересно то, о чем он рассказывает… Я предпочитаю спокойствие и тишину», – признался 23-летний Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) в интервью журналу Grazia.

Кристен Стюарт также любит тишину и уединение. «Если честно, сейчас у меня совсем нет времени на то, чтобы как следует отдохнуть, например, уехать куда-нибудь подальше.

Поэтому когда я хочу выкинуть все мысли из головы, просто надеваю наушники и включаю музыку. Например, Вэна Моррисона. Это очень мне помогает», – рассказала 19-летняя Кристен Стюарт (Kristen Stewart).

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт на премьере фильма Новолуние
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт на премьере фильма "Новолуние"

«Химию» любви, которая возникла между ними на экране, Кристен Стюарт объяснила так:

«Не думаю, что смогла бы так убедительно сыграть Беллу без помощи Роба. Он просто идеально подходит на роль Эдварда! И здорово, когда с самого начала у актеров складываются хорошие взаимоотношения. Это значительно облегчает процесс работы. Роб прислушивался к моим советам, а я – к его. За пару месяцев, проведенных на съемках, мы очень привыкли друг другу. Да и по фильму заметно, что на площадке была отличная атмосфера!».

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

Роберт Паттинсон очень рад, что смог столького добиться в своей профессии. Ведь в Голливуде тысячи безработных актеров, которым просто не повезло.

«А мне улыбнулась удача. Я понимаю это и благодарю судьбу за каждую новую роль. Возможно, через пару месяцев все закончится, и я буду никому не нужен. Но в данный момент я надеюсь, что смогу оставаться в этом бизнесе как можно дольше. Кино – вот моя самая большая страсть», – поделился Роберт Паттинсон.

Белла Свон и Эдвард Каллен в Новолунии

Напомним, Роберт и Кристен так убедительно сыграли большую и чистую любовь на экране, что у поклонников «Сумерек» возник неизбежный вопрос: уж не встречаются ли они и в жизни?

Актеры во всех интервью утверждают, что «просто дружат», а их представители опровергают любые слухи о романе. И все-таки папарацци то и дело фотографируют их вдвоем – на концерте, в ресторане… Да и внешний вид Кристен и Роберта выдает их с головой. Похожие клетчатые рубашки и солнечные очки, одинаковые жесты – ну чем не сладкая парочка?

И вот последнее доказательство – на фотографиях, сделанных на прошлой неделе в парижском аэропорту Ле Бурже, отчетливо видно, что актеры держатся за руки.



     Читайте также:
Во время показа Новолуния зритель укусил соседку за шею
У Роберта Паттинсона большие проблемы с алкоголем
Деми Мур обвиняют в "краже" чужого тела
Трансформации Меган Фокс
Категория: Звезды шоу-бизнеса | Просмотров: 9613 | Рейтинг: 0.0/0 |



0
2 сумеречная)))   (02.08.2010) [Материал]
да, я тож люблю Робку))) зря они опровергают слухи о их романе, только если это правда...их бы полюбили еще сильней.)))..да и рейтинг еще выше поднялся..))))

0
1 Люблю Роба*   (11.04.2010) [Материал]
ээх....жаль конечно, что они опровергают слухи об их романе...и по ходу вообще собираются расстаться...я была так рада за них, когда даже по новостям сказали, что у них намечается свадьба...я была просто вне себя от счастья*))) но....видно, надо немного подождать когда они оба нагуляются...ведь, я знаю, они обязательно будут вместе...это их судьба*)


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]















При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь