Мелочи жизни
Четверг, 25.04.2024, 20:06
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои










Новости и сплетни

Главная » Новости и сплетни

Домашние питомцы на фото знаменитостей
Если просмотреть фотоснимки на аппарате любого человека, у которого в доме живёт домашний любимец, то станет понятно отношение хозяина к своему питомцу. Как правило, фотографий животных бывает в разы больше, чем снимков обладателя фотоаппарата или его семьи. А если вдруг случится семейное фото, то на переднем плане непременно окажется мордашка любимца.
Фоторепортажи | Дата: 22.03.2012 | Комментарии (0)

Мадонна прячет старческие руки под перчатками
Что касается внешнего вида поп-звезды, то постоянные тренировки не прошли даром: 53-летняя Мадонна может похвастаться телом молодой женщины, чего, к сожалению, нельзя сказать о ее руках...

Cписок самых сексуальных актеров фантастических фильмов
Австралиец Хью Джекмен занял первую строчку в списке самых сексуальных актеров фантастических фильмов и сериалов. Список был составлен на базе опроса, проведенного телеканалом Syfy.

Мужчины на шпильках
Сейчас уже никого не удивляет, что мужчины делают маникюр, педикюр, подводят глаза и носят маечки со стразиками. Теперь мужчины пытаются прибрать к рукам еще и обувь на шпильках!

Какой реальный вес моделей
У многих складывается впечатление, что модели весят не более 45 кг. Но они нормальные девушки, которые следят за фигурой. Так какой же реальный вес моделей?

Дита фон Тиз показала нам настоящий Бурлеск (Фото)
Дита фон Тиз расстроена, что в новом фильме "Бурлекс" нет настоящего блеска, поэтому решила восстановить справедливость в своих выступлениях.

На каких мультяшек похожи знаменитости (Фото)
Порой известные люди ужасно похожи на мультипликационных персонажей. Давайте посмотрим кто кого напоминает?

Кто из звезд любит светить задом
Многие знаменитости любят пощеголять в откровенных нарядах и посветить задницами перед камерами папарацци, правда не у всех это выглядит красиво и соблазнительно. Судите сами...

Журнал People назвал самого сексуального мужчину планеты 2010 года
Этот титул достался популярному голливудскому актеру Райану Рейнольдсу, известному по романтической комедии "Предложение", триллеру "Ужас Амитивилля" и боевику "Козырные тузы".

Адриана Лима в новой фотосессии для Victoria's Secret
Ее желают мужчины во всем мире. Представляем вам первую фотосессию Андрианы Лима (Adriana Lima) после рождения ребенка.

« 1 2 3 4 5 »















При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь