С Первомаем, товарищ по отдыху! Желаю, чтобы твой труд сегодня был только один — перевернуть шашлык на нужный бок. Пусть лозунги останутся в прошлом, а в настоящем будет только один призыв: «Ленись правильно и вкусно!». Желаю, чтобы майское солнце жарило не твою макушку, а аппетитные кусочки мяса. Пусть у тебя будут выходные такой длины, что к понедельнику ты забудешь, как называется твоя работа. Чтоб комары кусали только соседей, а у тебя в бокале всегда было на палец больше, чем у других. С праздником труда, то есть… с праздником его законного отсутствия! Гуляй, пой, жарь — заслужил!