Мелочи жизни
Суббота, 20.04.2024, 15:34
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои










Главная » Новости и сплетни » Общество » Сенсационные открытия в области личных взаимоотношений

Сенсационные открытия в области личных взаимоотношений


Выпил все до дна? А теперь закуси бутылкой!
Недавно американские ученые сделали сенсационное заявление. По их словам, человеку справиться с чувством одиночества может помочь... горячая вода.

Специалисты из Йельского университета уверяют, что горячая ванна способна избавить от чувства одиночества и изолированности.

Исследования, проводившиеся учеными, показали, что большая часть людей принимает ванну или душ в надежде избавиться от ощущения одиночества. Специалисты утверждают, что, чем больше человек страдает от одиночества, тем больше времени он тратит на водные процедуры, и чем сильней страдания, тем выше температура воды.

Именно тепло помогает справиться с этой проблемой. По словам специалистов, социальное и физическое тепло взаимозаменяемые вещи.

Ученые из Университета Питсбурга также удивили общественность. Оказывается, залогом крепкого брака является хороший сон. Недосып является главной причиной плохих взаимоотношений у супругов.

В ходе исследования специалисты выяснили, что счастливый и долгий брак возможен только в том случае, когда женщина хорошо высыпается ночью. При плохом сне у жены на следующее утро скандалы и ссоры просто неизбежны. Примечательно, что мужской недосып не влияет никаким образом на взаимоотношения партнеров. Женщины, которые плохо спали накануне, утром чувствовали себя угнетенно. Это замечали и мужчины. Наступал некий разлад в семье. По словам специалистов, дамы в присутствии мужа засыпают гораздо лучше, чем в одиночестве.

Мужчины, позволяйте своим женщинам хорошо высыпаться, и тогда принимать ванну и душ будете исключительно в гигиенических целях!

Категория: Общество | Просмотров: 3564 | Рейтинг: 0.0/0 |




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]















При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь