Мелочи жизни
Пятница, 19.04.2024, 03:35
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои










Главная » Новости и сплетни » Общество » Гаджет с точкой G

Гаджет с точкой G


У большинства взрослых людей секс всего лишь часть жизни. Мы о нем говорим, читаем и даже рассказываем анекдоты. Но есть особенные люди, которым необходимо создавать предметы, наполненные эротикой, а может, даже порнографией. Таким провокационным девайсом стала мышь с говорящим названием G-Point , созданная дизайнером Andy Kurovets.

Гаджет с точкой G


Что подвигло автора на сей шедевр – остается тайной. Сексуально это или пошло – об этом можно долго и бесплодно полемизировать, но то, что мышь получилась поразительно похожая на прототип - ни у кого возражений не вызывает. Только реакция на этот гаджет у всех разная: кто хихикает, кто возмущен, кто восторгается, а кто-то даже в руки взять не боится.

Гаджет с точкой G
Гаджет с точкой G


Но многие мужчины уже выбросили свои традиционные мыши и ждут поступления в продажу новинки. Не удивительно - настолько притягателен скролл и сексапильна дополнительная кнопка быстрого доступа. Хочется жать и жать…

Гаджет с точкой G


Функционально «G-Point» не несет в себе никаких новшеств и кликает точно так же, как и его бесполые собратья. Скорее это подарочный вариант, но только для человека со здоровым чувством юмора. И, наверно, для мужчины. Надеемся, что автор, для поддержки гендерных устоев, придумает столь же натуралистичный джойстик.

     Читайте также:
Мужчины бросают некрасивых женщин как только те начинают... заниматься своей красотой
Скрываете характер? Адрес электронной почты расскажет о Вас все!
Какие мужчины привлекают женщин?
Полные женщины скрываются от любовных страстей
Характер женщины и ее возраст имеют прямую зависимость
Как произвести впечатление на мужчину?

Категория: Общество | Просмотров: 4611 | Рейтинг: 0.0/0 |




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]















При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь