Мелочи жизни
Суббота, 20.04.2024, 16:31
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои










Главная » Новости и сплетни » Звезды шоу-бизнеса » Леди Гага выпустит духи с запахом спермы

Леди Гага выпустит духи с запахом спермы


Леди Гага выпустит духи с запахом спермы
Lady Gaga ежедневно шокирует общественность, в этот раз, по примеру многих западных звезд, певица решила выпустить свой аромат. Ранее исполнительница хита Bad Romance заявляла, что созданный ею аромат будет необычным. Но ни у кого и в мыслях не было, что Lady Gaga додумается до такого.

Поговаривают, что парфюм от Lady Gaga будет напоминать запах крови и спермы. Нельзя оспаривать тот факт, что у Lady Gaga миллионы поклонников во всем мире, но вряд ли найдется много сумасшедших, которые захотят, чтобы от них исходили подобные запахи. Хотя, с другой стороны, понятно одно - саму Lady Gaga явно вдохновляет запах спермы и крови. Каждому свое.

Как сообщалось ранее, неделю высокой моды, прошедшей в Париже, отличился скандалом, "организатором" которого стала королева эпатажа Lady Gaga .

Стилист поп-дивы Никола Формичетти, что является "по совместительству" креативным директором дома Thierry Mugler, уговорил Lady Gaga озвучить дефиле. Для показа моделей от Thierry Mugler певица записала саундтрек, в который вошли фрагменты композиции из ее нового альбома Born This Way. Релиз альбома назначен на май 2011 года, однако один из синглов прозвучал во время дефиле.

     Читайте также:

Николь Кидман наконец-то призналась, что колола ботокс
Анджелина Джоли накинулась на Джонни Деппа
Леди Гага хочет спеть на русском
Роберт Паттинсон предложил себя на аукционе
Леди Гага "вдохновила" Брюса Уиллиса на парик из мяса
Не унывай, Киану Ривз!
Категория: Звезды шоу-бизнеса | Просмотров: 2432 | Рейтинг: 0.0/0 |




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]















При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь