Мелочи жизни
Вторник, 16.04.2024, 13:42
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои










Новости и сплетни

Главная » Новости и сплетни

Роберт Паттинсон назвал постельную сцену с Умой Турман волнующей
Всем поклонникам Паттинсона не терпится увидеть фильм "Мой милый друг", где он играет главную роль. Но больше всего разговоров происходит вокруг постельных сцен фильма. Самый интригующий момент - секс с Умой Турман.
Звезды шоу-бизнеса | Дата: 11.02.2010 | Комментарии (0)

Пугачева не вписала внука Дэни в завещание
Примадонна составила завещание. Все имущество перейдет ее дочке Кристине и старшему внуку Никите Преснякову. Младшего Дэни в завещании нет.

Мадонна рассталась с бразильским бойфрендом
51-летняя Мадонна рассталась с 23-летним бразильским манекенщиком Иезусом Лузом.

список самых нелепых звездных требований
Составлен список самых нелепых запросов звёзд во время их гастрольных поездок. Первая строчка в нём отдана капризу Селин Дион.

Донателла Версаче шокировала публику на пляже своими дряхлыми формами
Итальянский дизайнер Донателла Версаче, сестра великого кутюрье Джанни Версаче, шокировала папарацци на элитном пляже в St Barts, сообщили западные СМИ.

Светлана Лобода ожирела
Светлана Лобода привела публику в шок - она стала жертвой ожирения. Родственники и близкие не узнают ее. За последние несколько месяцев Лобода поправилась на 98 кг!!!

Ирина Салтыкова в 43 снова невеста
Певица Ирина Салтыкова после громкого развода с мужем Виктором Салтыковым узами брака связывать себя не хотела. Однако на вечеринку по случаю дня рождения сценографа Бориса Краснова она пришла с мужчиной, которого представила не иначе как супруга.

Пресс-атташе Джоли и Питта опроверг слухи о разводе пары
Слухи о разводе Анджелины Джоли и Брэда Питта опроверг пресс-атташе звёздной пары. "У них все прекрасно", - говорится в заявлении, появившемся в американских СМИ в понедельник.

СМИ: Брэд Питт и Анджелина Джоли расстались
Самая красивая пара Голливуда - Брэд Питт и Анджелина Джоли - расстались, сообщают британские СМИ.

Самые волосатые ноги Золотого глобуса
42-х летняя Моник получила "Золотой глобус" в номинации "Лучшая роль второго плана", но номинации по уходу за собой ей точно не достанется.

« 1 2 ... 16 17 18 19 20 21 22 »















При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь