Мелочи жизни
Вторник, 19.03.2024, 06:42
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои










Новости и сплетни

Главная » Новости и сплетни

Качественные стейки с разных уголков планеты
Стейк — это большой, сочный и ароматный кусок мяса, который в каждом своем волокне наполнен настоящим буйством вкусов. И здесь качество блюда во многом зависит именно от смачного куска мяса, которое используется в готовке...
Фоторепортажи | Дата: 21.09.2019 | Комментарии (0)

Как выбрать красивые светильники для кухни?
Освещение кухни – важный вопрос, и не только для самой хозяйки. Свет – это комфорт для всех присутствующих...

ТОП-10 блюд для новогоднего банкета
Разработка банкетного меню всегда непростое дело. Нужно учесть столько важных деталей: состав гостей мероприятия, их предпочтения, национальные особенности, продолжительность праздника и многое другое.

Алиэкспресс: самые интересные находки этой недели
До новогодних праздников осталось совсем немного, самое время заказать для родных и друзей необычные, яркие, полезные (и не очень) подарки с Aliexpress. Представляем вам самые интересные товары этой недели.

Топ-10 моделей с нестандартной внешностью
Чего-то поднадоели миру такие ослепительные красотки типа Андрианы Лимы и Синди Кроуфорд, теперь в тренде девчата (ребята) с нестандартной внешностью.

Лучшие рождественские напитки мира
Не бывает ни одного праздника без стола, ломящегося от всевозможных фирменных блюд и напитков, за которым собирается веселая компания друзей и родственников...

10 оригинальных товаров made in Asia
Некоторые изобретения не только отличаются оригинальностью, но и зачастую попахивают безумием. Это в полной мере можно отнести и к тем товарам, которые мы хотим вам представить. Все они принадлежат творческому гению азиатских изобретателей.

Сценические наряды звезд 2012: на грани сексуальности и вульгарности
Главным козырем для того, чтобы произвести впечатление на зрителей, было и остается умение звезд поразить публику, в первую очередь, сногсшибательным нарядом. Как начинающие исполнители, так и всемирно известные звезды, - все они делают ставку на концертные костюмы как можно более вызывающего фасона.

Полюбуйтесь самыми оригинальными вазами для фруктов! (фото)
Вы обожаете фрукты и стараетесь, чтобы в доме всегда пополнялся их запас? Более того, вам нравится, чтобы ароматные плоды всегда были под рукой – на столе, в красивой вазе, которая придаст еще больший колорит вашему интерьеру? Вы правы, ведь фрукты должны радовать не только вкус, но и глаз!

Мода, доведенная до абсурда, – странноватые аксессуары
Мода – очень капризная штука, некоторые модные идеи вызывают восторг и подражание чуть ли не во всем мире, а некоторые подвергаются критике и насмешкам.

1 2 3 4 5 »















При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь