Мелочи жизни
Понедельник, 29.04.2024, 23:01
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои










Новости и сплетни

Главная » Новости и сплетни

Беременная Клаудиа Шиффер обнажилась
Почему знаменитости так хотят последовать примеру Деми Мур и запечатлеть себя во время беременности обнаженными - неизвестно.
Звезды шоу-бизнеса | Дата: 13.05.2010 | Комментарии (0)

Бритни Спирс гуляет без трусов
Недавно отец Бритни Спирс, который по суду до сих пор распоряжается ее деньгами и ее жизнью, запретил певице выходить из дома без бюстгальтера. Полно вам, папаша - вы же знаете, как упряма ваша дочка!

Кристин Стюарт считает свою жизнь кошмаром
Стать мегазвездой в 20 лет - об этом мечтают миллионы девчонок во всем мире. Но что случается, когда ты наконец-то оказываешься на вершине успеха?

Косметологи обожгли лицо Жанны Фриске
Стремление Жанны Фриске выглядеть всегда на все сто, вышла на этот раз боком: косметологи слишком увлеклись процедурами омоложения и обожгли ей кожу.

Леди Гага: постоянно заниматься сексом не круто
Самая провокационная и эпатажная звезда последнего времени Леди Гага в очередной раз шокировала публику. Певица решила отказаться от секса.

Запрещенный клип Глюкозы
Певица Глюкoза представила свой новый шокирующих клип на песню «Вот такая любовь» на суд российских музыкальных телеканалов.

Солистке группы «Серебро» пришлось петь в трусах
С солисткой группы "Серебро" Настей Карповой произошел конфуз: за пять минут до выступления у нее выкрали из гримерной юбку.

Кристина Орбакайте разводится
Кристина Орбакайте, против воли ставшая самой скандальной певицей прошлого года, оказалась в эпицентре новых грандиозных разборок.

Галкин ушёл от Пугачёвой
Максим поссорился с Аллой из-за денег. Алла Пугачева поступила как истинно практичная женщина. На вечную любовь Максима Галкина надеяться глупо, поэтому примадонна попыталась привязать его юридически. Не получилось.

Лолита : Я в том возрасте, когда никому не отказывают
Взлет сольной карьеры певицы Лолиты Милявской произошел после ее развода со вторым мужем – Александром Цекало. С того момента романы эксцентричной Лолы не обсуждал только ленивый.

« 1 2 ... 14 15 16 17 18 ... 21 22 »















При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь